Трейлер геймплея Sims 4 «Мои свадебные истории» оставляет сима у алтаря

Свадебный сезон начинается с большой драмы, поскольку The Sims 4 представляет игровой набор «Мои свадебные истории».

Sims 4 Мои свадебные истории: геймплейный трейлер оставляет сима у алтаря

The Sims 4 представила геймплейный трейлер совершенно нового игрового набора под названием «Мои свадебные истории». Он демонстрирует Тартозу, романтический новый мир, а также несколько способов отпраздновать свой особенный день. Мы даже видим проблеск возвращения медленного танца, которого очень не хватало в прошлых играх. Это первый крупный пакет DLC со времен Cottage Living в июле 2021 года, причем последние пять выпусков представляют собой наборы, ориентированные на добавление в игру предметов одежды или декора. Симмеры действительно готовы отпраздновать свадебный сезон.

Трейлер создает сцену для драмы, когда мы видим, как Камилла начинает готовиться к свадьбе. Когда наступает важный день, Камилла принимает судьбоносное решение: она решает отменить церемонию, когда понимает, что влюблена в свою лучшую подругу Доминик. Вы можете посмотреть, как разворачивается драма в игровом трейлере.

Игровой пакет представляет Тартозу, новый мир, который, как говорят, содержит захватывающие дух пейзажи, включая пляжи, сады, водопады и потрясающие закаты. Здесь вы сможете выбрать идеальное место для вашей свадьбы. Возможность жениться в настоящее время есть в игре, но эта функция очень проста. Этот пакет, похоже, будет значительно расширен, чтобы действительно отражать реальный жизненный опыт.

Игроки будут контролировать ситуацию от помолвки до медового месяца. Вы можете выбрать кольцо, спланировать предложение, устроить помолвку и назначить дату. Перед важным днем ​​симы могут пойти на вечеринку Баха и даже устроить репетицию ужина. Сама церемония также будет настраиваемой с вариантами одежды, цветов, тостов, речей, еды, торта, подарков и танцев. Симы могут даже выбрать почетного сима, если они хотят идти к алтарю в одиночку или в сопровождении.

Sims 4: трейлер игрового процесса

В Тартосе есть прибрежная деревня, лес и несколько красивых садов. Планируя свой день, вы также можете использовать такие функции, как возможность провести семейный сбор, обычную чайную церемонию, которая является частью китайских свадеб. Перед свадебным приемом будут обменены клятвами, подписаны свидетельства о браке и поцелованы. Возвращение медленных танцев и танцев между детьми и взрослыми - приятный штрих, который будет сопровождаться бросанием букета, разрезанием торта и танцами на линии.

Будет подробное раскрытие пакет выйдет 11 февраля 2022 г. в 10:00 по тихоокеанскому времени на канале TheSims в Twitch. The Sims 4 Мои свадебные истории будут доступны 17 февраля 2022 г. на ПК и Mac через Origin и Steam, PlayStation5, PlayStation4, Xbox Series X|S и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий