Трейлер Genshin Impact раскрывает еще больше новых персонажей Сумеру

Genshin Impact посетит Сумеру в версии 3.0, а в совершенно новом регионе появятся новые персонажи, такие как Коллей, Тигнари, Нилоу и Цино.

Трейлер Genshin Impact раскрывает еще больше новых персонажей Сумеру

Новый трейлер Genshin Impact Версия 3.0 раскрывает несколько новых персонажей, ожидающих игроков в регионе Сумеру. Долгожданное обновление добавит в мир Тейват совершенно новый регион, ряд новых персонажей и новый элемент Дендро. Разработчик Hoyoverse уже подтвердил Genshin Impact  игровых персонажей 3.0 Коллея, Дори и Тигнари, но в будущем игроков ждет еще больше жителей Сумеру.

В то время как Genshin Impact регулярно получает обновления, содержащие новых персонажей и квесты, ожидается, что версия 3.0 будет особенно существенной частью нового контента. Обновление перенесет игроков в Сумеру, ранее невидимый регион Тейвата, связанный с элементом Дендро и божеством Кусанали. Во время путешествия в Сумеру игроки также смогут приобрести трех новых персонажей, двое из которых на самом деле владеют Дендро в качестве выбранного ими элемента. Стажер-лесник Коллей и лесной наблюдатель Тигнари будут использовать Дендро, а торговец Сумеру Дори будет использовать Электро в бою. Геншин ИмпактУтечки бета-версии 3.0 пролили некоторый свет на предстоящее обновление, и теперь Hoyoverse официально показал Сумеру и других его жителей.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

strong>

Предварительное видео Genshin Impact 3.0, размещенное на YouTube, позволяет более подробно рассмотреть персонажей Сумеру, а не Коллей, Дори и Тигнари. Видео под названием Prelude to Wisdom, исследует чудеса природы и технологические инновации, с которыми игроки столкнутся в Сумеру. Hoyoverse также представляет несколько новых компаньонов Сумеру, с которыми игроки встретятся в будущем. Hoyoverse дразнил красавца Харавата Альхайтама, ушастого пустынника Дехью, рогатую танцовщицу Нилоу, генерала Махаматру Цино и загадочную девушку по имени Нахида в качестве будущих персонажей, которые появятся в Genshin Impact.. p>

Genshin Impact 3.0 представит большой актерский состав Сумеру

Хотя многие персонажи Sumeru, представленные Hoyoverse, являются новыми, Геншин ИмпактУтечки 3.0 о Нилу появились в сети в прошлом месяце. Утечка описывает Нилоу как пользователя Hydro с рыжими волосами и рогами, а физическое описание идеально совпадает с недавним предварительным видео Sumeru. Эти утечки также предполагают, что Нилу будет сильным 5-звездочным бойцом и что она будет выпущена в будущем патче вместе с Цино, генералом Махаматрой. Хотя эти утечки кажутся законными, в них не упоминаются другие новые персонажи Альхайтам, Дехья и Нахида.

Genshin Impact постоянно пополняется новыми квестами и персонажами, а версия 3.0 выглядит поистине масштабным дополнением к миру Тейвата. Sumeru представит много новых квестовых линий и персонажей, а Hoyoverse уже планирует добавить еще несколько персонажей для последующих обновлений. Коллей, Дори и Тигнари появятся с версией 3.0, но Genshin Impact также, похоже, готова добавить Нилоу, Цино, Альхайтама, Дехью и Нахиду в ближайшем будущем.

Genshin Impact доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, iOS и Android.

Источник: Genshin Impact/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий