Трейлер Genshin Impact раскрывает игровой процесс для Collei

Новый трейлер Genshin Impact демонстрирует геймплей лесного рейнджера Коллеи, одного из первых персонажей-элементов Dendro в игре.

Genshin Impact Trailer раскрывает игровой процесс Collei

С Genshin Impact Версия 3.0, которая на этой неделе добавит в игру регион Сумеру, HoYoVerse уже представила множество нового контента, который появится в обновлении. 3.0 принесет не только множество новых локаций, но и последний элемент игры, основанный на природе Дендро. Пользователь лука Дендро Тигнари станет первым пятизвездочным персонажем в регионе, а также одним из первых двух персонажей элемента Дендро в игре. Теперь в новом трейлере показан игровой процесс для другого персонажа Дендро, прибывшего вместе с ним, Коллея.

Новинка в Серия демонстрационных трейлеров персонажей Genshin Impact под названием «Коллей: Росток в чаще». демонстрирует способности лесного рейнджера. Подобно показанному пятизвездочному, Коллей является пользователем лука Дендро с ее Навыком Элементалей, в котором персонаж бросает свой лук, как бумеранг, нанося урон Дендро. Демонстрация геймплея также демонстрирует Elemental Burst Коллеи, которая бросает свою куклу по имени Каллейн-Анбар, чтобы наносить периодический урон Дендро врагам в небольшой области.

Трейлер Коллей дает краткое представление о ее роли в истории Genshin Impact, намекая на ее связи с другими персонажами. Показано, что Коллей является частью группы лесных рейнджеров Тигнари, патрулирующих и охраняющих густые тропические леса Сумеру. Коллей также знаком с персонажем Genshin Impact .фанаты хорошо знакомы, ранее дружили с Эмбер и разделяли титул "Чемпион по планерному спорту" пассивный талант с Mondstadt Outrider. Ранее Коллей также играл важную роль в адаптации манги Genshin Impact.

Коллей является одним из Genshin Impact 39; первые игровые персонажи Дендро с новым обновлением, приносящим с собой множество новых игровых механик, связанных с новым элементом. Добавление Dendro представит три новых элементных реакции на Genshin.боевая система. В Sumeru также будут представлены различные головоломки, направленные на то, чтобы познакомить игроков с механикой нового элемента и его взаимодействием с уже существующими элементами, такими как Электро и Гидро. Утечки нового элемента уже предполагают, что Dendro станет мощным дополнением для многих игроков. составы команд.

Помимо трех новых персонажей, добавленных в игру на протяжении всей версии 3.0, Genshin Impact уже продемонстрировал несколько других персонажей Сумеру, которые скоро появятся. Во многих тизерах HoYoVerse для региона Сумеру представлены такие персонажи, как Нилу, Аль-Хайтам и Нахида, причем последний, по слухам, является Архонтом нового региона. Как и в случае с запуском Inazuma в прошлом году, Sumeru также расширится за пределы своего обновления выпуска: по слухам, в следующей версии 3.1 будет добавлен пустынный регион Сумеру. Collei станет первой возможностью для многих игроков опробовать новейший элемент Genshin Impact.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий