Трейлер Goat Simulator 3 демонстрирует вождение и летающих коз

Во время Summer Game Fest 2022 был показан забавный анонсирующий трейлер Goat Simulator 3, который повторяет культовый трейлер Dead Island 2.

Goat Simulator 3 Трейлер демонстрирует вождение, летающих коз

Веселый рекламный трейлер для Goat Simulator 3 был представлен во время Summer Game Fest 2022. Первая часть причудливой серии симуляторов от третьего лица, разработанная Coffee Stain Studios, была выпущена еще в 2014 году. С тех пор Goat Simulator появился на PS Plus и других платформах, а теперь официально анонсирован третий выпуск.

Уникальный и необычный Goat Simulator  сравнили с игрой о скейтбординге от разработчика Coffee Stain. Студии. Однако вместо того, чтобы отводить их в скейт-парк для выполнения впечатляющих акробатических трюков, игра превращает игроков в козлов и ставит перед ними задачу уничтожить как можно больше имущества. Симулятор козлавключает в себя огромный открытый мир, в котором игроки могут сеять хаос, а физический движок ragdoll делает хаос чрезвычайно забавным. В 2016 году продолжение под названием Goat Simulator: Waste of Space перенесло выходки домашних животных в открытый космос. С момента выпуска Goat Simulator  выделялся среди подобных игр, таких как Animal Shelter Simulator, и теперь Coffee Stain Studios выпускает полноценную третью игру.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

Разработчик Coffee Stain (через YouTube) показал первый трейлер Goat Simulator 3 во время Summer Game Fest 2022. Веселый трейлер явно вдохновлен культовым трейлером для Dead Island 2, в котором человек бегает по тротуару, совершенно не подозревая о нашествии зомби. В трейлере Goat Simulator 3  показана аналогичная ситуация, за исключением того, что орды нежити заменены разрушительной группой диких козлов. Эти козлы летают с реактивными ранцами, водят машины и вооружены лазерным оружием, дразня новыми способами распространения хаоса. Симулятор козла 3 выйдет в четвертом квартале 2022 года на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК.

Трейлер Goat Simulator 3  забавно имитирует памятный Dead Island 2 трейлер, который также задал юмористический тон неизданной в настоящее время игре. Будучи продолжением оригинальной Dead Island, продолжение зомби-выживания должно было иметь гораздо более беззаботный и дурацкий тон по сравнению с ужасным анонсом первой игры. Однако серия задержек означает, что Dead Island 2 еще не выпущена, и мы надеемся, что та же участь не постигнет Goat Simulator 3 от Coffee Stain.

Оригинальный Goat Simulator  произвел фурор, когда он впервые вышел, благодаря своей веселой предпосылке и удивительно глубокому игровому процессу. Третья часть серии еще больше повышает ставки, предлагая козам реактивные ранцы, быстрые автомобили и лазерное оружие. Goat Simulator 3 выйдет до конца 2022 года, так что любители разрушения, управляемого козами, не заставят себя долго ждать.

Goat Simulator 3 выйдет осенью 2022 года для Playstation 5, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Coffee Stain/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий