Трейлер GTA 6 не ожидается в 2022 году, сообщает Leaker

Согласно источнику информации, трейлер шестой части Grand Theft Auto не ожидается в 2022 году, несмотря на то, на что надеялись многие фанаты.

По словам источника, трейлер GTA 6 не ожидается в 2022 году

<источник media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static3.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/GTA-6-Trailer.jpg?q =50&fit=crop&w=480&h=300&dpr=1.5 480w"/>

Лидер сообщил, что Grand Theft Auto 6 трейлер, скорее всего, не выйдет до конца года или позже. После того, как Rockstar Games официально подтвердила, что грядущая игра Grand Theft Auto находится в разработке в феврале этого года, фанаты надеялись, что скоро появится больше информации. Однако, похоже, это не так.

Прошло почти десятилетие с момента выхода Grand Theft Auto V, седьмой основной части GTA.была выпущена серия, что сделало это самый длинный разрыв между играми на данный момент. GTA V предоставила GTA Online, а различные расширения, которые получает игровой режим, позволили в целом прожить GTA V Пока Rockstar Games сосредоточилась на других успешных проектах. Тем не менее игроки в игры Grand Theft Auto уже много лет выражают свое недовольство и слухи о GTA 6.столь же давно получили широкое распространение. Хотя разработка игры наконец-то подтверждена, фанаты все еще ждут официального трейлера или намека на дату выхода.

К сожалению, игроки могут не получить трейлер или дату выхода в ближайшее время. Известный инсайдер AccountNGT ответил на вопрос о GTA 6 в Твиттере, сказав: «Не ждите никаких новостей до конца года». Dexerto, этот инсайдер несет ответственность за предоставление правильной информации о GTA.франшиза в прошлом. Предположение, что новости об игре выйдут в конце этого года, совпадает с предыдущими слухами о дате выпуска трейлера GTA 6.

Предыдущие утечки также предполагают, что GTA 6 вернет франшизу обратно в локацию Vice City (из GTA: Vice City ), но это еще не подтверждено. У игроков было почти целое десятилетие, чтобы размышлять, а также отмечать проблемы с GTA V и то, как грядущая игра может решить их, включая сложность сюжета и отсутствие локаций в открытом мире. Другая критика связана с многопользовательским онлайн-аспектом GTA V под названием GTA Online. Хотя многопользовательский онлайн-режим является одной из причин, по которой игра сохраняет свой успех, фанаты считают, что в новейшей игре его можно улучшить. Хотя никакая информация о GTA 6 не подтверждена, многие возлагают большие надежды на игру.

На данный момент единственная информация о Grand Theft Auto, которая подтверждено, что разработка GTA 6 — это расширенные версии GTA V для консолей следующего поколения, которые будут выпущены в этом месяце. Большинство согласны с тем, что трейлер Grand Theft Auto 6 выйдет очень поздно в этом году или уже в 2023 году. Похоже, геймерам придется еще немного насладиться Сан-Андреасом. .

Источник: AccountNGT/Twitter (через Dexerto)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий