Трейлер Halo Infinite Season 2 обещает новые тематические события и карты

Выпущен новый трейлер второго сезона Halo Infinite, в котором игрокам показано, что они могут ожидать от предстоящих событий, карт и снаряжения.

Halo Infinite Season 2 Trailer обещает новые тематические события и карты

Только что был представлен новый тизер-трейлер, который дает геймерам почувствовать, на что они способны. ожидать от Halo Infinite Season 2. Предстоящий второй сезон многопользовательской игры — это то, чего с нетерпением ждет игровое сообщество, поскольку он направлен на исправление некоторых Проблемы Halo Infinite.

Halo Infinite — первая игра в многолетней научно-фантастической FPS, в которой многопользовательская игра запущена как бесплатная игра в режиме реального времени. Однако принятие этой популярной модели было чем-то вроде грубого перехода для команды 343 Industries, поскольку игра подверглась резкой критике за ее неудовлетворительную систему прогресса и медленное развертывание контента; Хотя большинство игроков, кажется, согласны с тем, что суть игры, то есть механика стрельбы и передвижения, стала лучше, чем когда-либо, подход к получению опыта, основанный на испытаниях, и минимальное количество новых игровых режимов, снаряжение , и другой контент, поступающий после запуска игры, омрачил впечатления даже самых преданных фанатов Halo. Однако 343 Industries, похоже, знает об этих опасениях, и студия надеется улучшить Halo Infinite новыми игровыми режимами и другими улучшениями в ближайшие месяцы.

Недавний отчет. трейлер Halo Infinite 2 сезона, опубликованный на официальном Halo Канал YouTube (через пользователя Twitter Nibel) предлагает взглянуть на то, как может выглядеть этот новый контент. Трейлер, хотя и короткий, демонстрирует множество новых наборов доспехов и снаряжения в кинематографическом ролике, подкрепленном закадровым голосом, связанным с темой сезона: «Одинокими волками». В трейлере также показаны кадры из Breaker и Catalyst, двух новых карт, которые появятся во втором сезоне.

Поклонники Halo Infinite  ждали, когда будет добавлено больше существенного контента, поэтому мы надеемся, что новый сезон поможет им в этом. Некоторые игроки были разочарованы тем фактом, что в выпуске телешоу Halo не было кроссовера Halo Infinite, но вполне возможно, что отсутствие контента было результат того, что ресурсы команды были сосредоточены на этом новом сезоне. В идеале это означало бы, что во 2-м сезоне будет много значимого, тщательно отполированного контента.

Похоже, что новые карты и доспехи имеют высокий уровень качества, типичный для Halo игры, но 343 Industries, возможно, придется приложить дополнительные усилия, чтобы угодить всем своим фанатам. В Halo Infinite все еще есть некоторые проблемы с прогрессом и отсутствуют популярные режимы, такие как Forge, поэтому, возможно, эти проблемы будут решены во втором сезоне.

Halo Infinite Второй сезон выйдет 3 мая 2022 года.

Источник: Halo/YouTube (через Nibel/Twitter)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий