Трейлер Horizon Forbidden West раскрывает новые действия, проблемы и поселения

В последнем трейлере Horizon Forbidden West показаны новые улучшения и действия, такие как Арена, Охотничьи угодья, Контракты на утилизацию и многое другое.

Horizon Forbidden West Trailer раскрывает новые действия, проблемы и решения

До Horizon Forbidden West осталось всего несколько недель, и разработчик Guerrilla Games продолжает открывать новую информацию о долгожданной игре для PlayStation. Предыдущие трейлеры продемонстрировали множество новых деталей игры, включая многочисленные фракции и людей, с которыми встретится Элой. Это включает в себя возвращение загадочного персонажа Сайленса, который теперь, похоже, работает со злодейкой Регаллой и ее повстанческой фракцией Тенакт.

Также кажется, что Guerrilla Games позаботится о том, чтобы новый обширный регион Запретного Запада был плотным и полным развлечений. Естественно, игроки будут проводить немало времени, охотясь и сражаясь с новыми врагами-машинами, включая неповоротливого тремортуска. Тем не менее, последний трейлер Horizon Forbidden West демонстрирует массу побочных действий и испытаний, в которых игроки могут принять участие, каждое из которых предлагает уникальный игровой процесс.

Для тех, кто хочет отдохнуть от крушения машиноподобных животных, Horizon Forbidden Westесть много других мероприятий, в которых могут участвовать игроки. Последний трейлер под названием «Испытания Запретного Запада» рассказывает о поселениях, а также о некоторых новых снастях и улучшениях, которые предлагает каждое из них. Охотничьи угодья также возвращаются из предыдущей игры, поручая Элой выполнять определенные задачи против типов локационных машин.

Руины Старого Света и Машинные котлы также возвращаются для тех, кто хочет исследовать и узнать немного больше об истории игры. Наконец, можно получить контракты на утилизацию, которые позволят игрокам охотиться на уникальные машины, которые после победы над ними будут давать редкие детали.

Игроки, которые хотят еще больше сражений, Horizon Forbidden West похоже, у него будет много вариантов. Первая - это рукопашная яма, в которой Элой сражается с другими бойцами-людьми. В трейлере также рассказывается о аванпостах Регаллы, которые можно захватывать или сражаться с патрулирующими группами всадников. Последним, что было продемонстрировано, была огромная арена, на которой Элой, по-видимому, сражалась с опасными машинами, включая змееподобного Скользкого Клыка.

Очевидно, что Guerrilla Games добилась больших успехов с Horizon Forbidden West. Наряду с огромным открытым миром для исследования и, по слухам, 40 различными врагами-машинами, с которыми нужно сражаться, студии также удалось найти несколько серьезных голосовых талантов, чтобы воплотить этих персонажей в жизнь. Помимо возвращения Лэнса Реддика и Эшли Берч, в «Запретном западе» также появляются ветераны-актеры Кэрри-Энн Мосс в роли загадочной Тильды и Анджела Бассет в роли злодейки Регаллы.

Horizon Forbidden West выйдет 18 февраля на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий