Трейлер игрового процесса Scorn — самый жестокий шутер от первого лица со времен DOOM Eternal

Во время мероприятия Xbox Bethesda Showcase 2022 был показан новый трейлер Scorn, демонстрирующий невероятно кровавые и жестокие кадры игрового процесса.

Scorn Gameplay Trailer — самый жестокий FPS со времен DOOM Eternal

Новый трейлер грядущего шутера от первого лица Scorn был показан во время Xbox & Событие Bethesda Showcase 2022, демонстрирующее невероятно жестокие кадры геймплея, которые могут соперничать с DOOM Eternal. Scorn запуск запланирован на Хэллоуин 2022 года, и уже опубликованные кадры означают, что это будет идеальная игра для этого сезона.

Самым поразительным аспектом Scorn является его невероятный визуальный дизайн с персонажами и сценами, вдохновленными такими художниками, как Х. Р. Гигер и Здислав Бексиньский. Игрок теряется в чужом мире, в котором обитают всевозможные монстры, которые хотят разорвать их на части. Мир презрения использует биотехнологию, что означает, что игроку придется подключать свое тело к доступному ему оружию, а также подключаться ко всевозможным непостижимым машинам, чтобы продвигаться по игровому миру.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Xbox & На мероприятии Bethesda Showcase 2022 были представлены новые кадры игрового процесса для Scorn в преддверии его октябрьского запуска. В трейлере много боди-хоррора с насилием, которое более тревожно, чем кровопролитие в современных DOOM играх. Таким образом, фанаты возлагают большие надежды на ужасающее и кровавое приключение, когда игра в конечном итоге выйдет. Новый Трейлер Scorn можно посмотреть на официальном канале Xbox YouTube.

Новый Scorn трейлер показывает главного героя с трубкой, выходящей из его желудка, которая напоминает пуповину, которую нужно вытащить. Игрок должен использовать все виды причудливого оружия, чтобы разрывать инопланетных монстров на части, оставляя за собой кровавое месиво. В Scorn также есть существо-эмбрион/кокон, которое игроку нужно будет носить с собой. Трейлер завершается изображением внушительного здания, в котором есть оттенки игр, в которых напрямую использовались иллюстрации Г. Р. Гигера, например Dark Seed. Презрение не выйдет на Xbox One, так как разработчики объяснили, что старое оборудование не может идти в ногу с игрой, и визуальные эффекты, демонстрируемые в трейлере, безусловно, подтверждают это утверждение, так как презрение потрясающий, в какой-то степени ужасающий.

Что, пожалуй, больше всего впечатляет в трейлере Scorn, так это то, что это эксклюзив для Xbox, который выйдет в 2022 году. Тот факт, что Starfield  и Redfall  были перенесены на 2023 год, означал, что консоли Xbox лишились двух основных эксклюзивов в преддверии праздничного сезона, что сделало конец года выглядят крайне голыми. Xbox & Мероприятие Bethesda Showcase 2022 было заполнено эксклюзивами, но большинство из них относилось к играм, которые выйдут в 2023 году. Дата выхода Scorn  в 2022 году — это большое событие в год, когда так много крупные заголовки были отложены, хотя презрение из-за жестокости делает его более подходящим для Хэллоуина, а не для праздничного сезона.

Scorn выйдет на ПК и Xbox Series X/S 21 октября 2022 года.

Источник: Xbox/Ютуб

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий