Трейлер Kingdom Hearts 4, возможно, показал, где находится квартира Соры

Удивительный анонсирующий трейлер Kingdom Hearts 4 показал, что Сора живет в шикарной квартире, которую фанаты смогли найти в реальном Токио.

В трейлере Kingdom Hearts 4 может быть показано, где находится квартира Соры

Королевство сердец 4Трейлер-анонс, удививший мир в воскресенье утром, показал, как Сора просыпается в высококлассной квартире, и один из фанатов считает, что они обнаружили реальное место, на котором он был основан. Когда двадцать лет назад первая игра Kingdom Hearts была выпущена на PS2, она увидела невероятную команду персонажей Final Fantasy и Disney. Причудливая комбинация поразительно хорошо сочеталась с геймплеем ролевой игры, и с тех пор было выпущено более дюжины частей франшизы.

Поклонники долго ждали Kingdom Hearts 3 наконец выйдет на консолях в 2024  году. Несмотря на то, что серия была выпущена в большом количестве как для портативных игровых, так и для мобильных устройств, всеобъемлющая сюжетная линия серии подошла к своему завершению в конце KH3. Однако незавершенный конец привел к клиффхэнгеру, который, казалось, стал началом новой сюжетной арки для серии Kingdom Hearts. Поскольку KH4трейлер был выпущен, многие фанаты искали в нем какие-либо подсказки для получения дополнительной информации о следующем приключении Соры. Один наблюдательный фанат считает, что у них есть хорошее представление о том, где будет происходить часть KH4.

Фанат смог определить реальное местоположение квартиры Соры, которую он видел в Kingdom Hearts 4 трейлер-анонс. Сообщено через Game Rant, пользователь Twitter aitaikimochi опубликовал сравнительные фотографии нового трейлера рядом с жилым районом, известным как Аояма, Токио. На изображениях видны большие небоскребы с чрезвычайно дорогими лофтами, из которых открывается вид на красивый современный город, который почти идентичен миру, показанному в трейлере KH4. Аитаикимоти копнул глубже и обнаружил, что квартиры, построенные по образцу Соры, можно арендовать примерно за две тысячи долларов в месяц в одном из самых дорогих районов Токио.

Современно выглядящий мир, показанный в трейлере KH4, называется Quadratum, и это самый реалистичный мир, который фанаты видели. по всему Kingdom Heartsряд. Предыдущие игры франшизы посещали миры из фильмов Disney и Pixar, в том числе несколько оригинальных миров, созданных для творческого и сложного сюжета сериала. Поклонники сериала невероятно рады видеть, какие франшизы будут включены в новую игру, которая вполне может принести в Kingdom Hearts 4Kingdom Hearts 4 принадлежащие Disney свойства, такие как Звездные войны и Marvel. em>.

Kingdom Hearts часто следовала за своими героями через множество миров с разными художественными стилями с очень разными результатами. В предыдущих приключениях Сора волшебным образом трансформировался, чтобы изменить свою внешность, чтобы вписаться в такие миры, как Король Лев, Русалочка и Пираты Карибского моря. В новом образе Сора находится в мире, который больше всего напоминает наш мир, чем любой из предыдущих сериалов. Скорее всего, пройдет несколько лет до выхода Kingdom Hearts IV, и до тех пор фанатам придется подождать, чтобы узнать, что еще приготовила Square Enix для франшизы. .

Источники: Game Rant, aitaikimochi/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий