Трейлер Mario Kart 8 Deluxe DLC показывает 48 обновленных полей

Вопреки утечкам, Nintendo Direct за февраль 2022 года не представила Mario Kart 9, а вместо этого представила DLC для 8, представив ремастеры 48 треков.

Mario Kart 8 Deluxe DLC Trailer показывает 48 обновленных курсов

Nintendo представила новый DLC для Mario Kart 8 Deluxe, подтверждая 48 обновленных классических треков со всей франшизы во время февральской Nintendo Direct. Предыдущие утечки предполагали, что Mario Kart 9 находится в разработке, в частности, со ссылкой на февральскую премьеру, но новая презентация Nintendo, похоже, развеяла слухи.

Mario Kart 8 Deluxe неизменно возглавляет чарты бестселлеров Nintendo, несмотря на то, что это не совсем новая игра для Nintendo Switch. Игра 2017 года представляет собой более полную версию Mario Kart 8.первоначально выпущенная для Nintendo Wii U в 2014 году. Игра была одной из самых прибыльных игр компании, привлекая новых игроков и продажи, которые закрепили за ней статус одной из обязательных игр для консоли за годы, прошедшие после ее выпуска. Поклонники надеялись на продолжение, потенциальную Mario Kart 9, уже много лет, но кажется, что Nintendo еще не готова выпустить совершенно новую игру в давней франшизе.

<р>На последнем Nintendo Direct, который состоялся сегодня, 9 февраля, компания представила не Mario Kart 9, а платный DLC для Mario Kart 8 Deluxe, который представит 48 обновленных курсов со всей франшизы. Дополнение под названием Mario Kart Booster Course Pass включит ряд трасс, знакомых давним поклонникам Mario Kart, в том числе Coconut Mall из Mario Kart Wii. , Choco Mountain N64 и Mario Kart TourTokyo Blur. Курсы будут выпускаться шестью волнами с течением времени, а DLC будет продаваться по цене 24,99 доллара США. Первая волна курсов будет доступна с 18 марта, а предварительные заказы доступны с сегодняшнего дня.

Поклонники надеялись на такие игры, как BOTW 2 появится во время Nintendo Direct, но DLC для Mario Kart 8 Deluxeможет просто хватит. В то время как базовая игра по-прежнему имеет высокие показатели продаж, те, кто владел выпуском с первого дня, надеялись на добавление дополнительных треков. Ностальгия по Mario Kart была сильной благодаря тому, что служба подписки Nintendo Switch Online включала в себя такие игры, как оригинальный Mario Kart для SNES, а также Mario Kart для N64 доступен в расширенной подписке, и есть вероятность, что новый DLC будет пользоваться успехом у фанатов.

Февральская Nintendo Direct предложила даты выхода не только нового Mario Kart контент, но и долгожданные игры, такие как предстоящий запуск Splatoon 3, а также независимые жемчужины, такие как загружаемый контент для Cuphead. Хотя многие надеялись на анонс совершенно новой игры Mario Kart , Booster Course Pass может быть именно тем, что нужно игрокам, чтобы погрузиться в прошлое. снова участвовать в самых популярных картинговых гонках Switch.

Источник: Nintendo/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий