Трейлер Marvels Spider-Man 2 подтверждает включение Призрака

Джошуа Робертсон Опубликовано 3 минуты назад

Краткий обзор планшета Крэйвена дал нам первое представление о Призраке.

Трейлер Marvels Spider-Man 2 подтверждает включение Призрака

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/spider-man-wraith-screenshot.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>В этой статье рассказывается о развивающейся истории. Продолжайте проверять нас, так как мы будем добавлять дополнительную информацию по мере ее появления.

В Marvels Spider-Man 2 есть куча плохих парней, и последний трейлер на PlayStation Showcase в этом году позволил нам поближе познакомиться с некоторыми новичками. В то время как большая часть его была сосредоточена на новом костюме симбиота Питера Паркера, битве с Крэйвеном и охоте Майлза Моралеса на Ящерицу, был очень короткий момент, когда мы увидели еще одного культового злодея Человека-паука, которого нет у Insomniac Games. 39; пока не упоминается.

В трейлере мы видим Крэйвена в джунглях вместе с кучей его дружков. Крэйвен выслеживает злодеев в рамках своей большой охоты, и на его радаре есть причудливый планшет, полный героев и злодеев. Очень кратко мы видим, как появляется Призрак, злодейский образ полицейского, превратившегося в плохого парня Юрия Ватанабэ.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий