Трейлер My Hero Academia Ultra Rumble раскрывает игровой процесс Battle Royale

Новый игровой процесс показывает, как команды героев и злодеев сражаются в грядущей игре My Hero Academia Battle Royale, в которую можно будет играть бесплатно на консолях.

My Hero Academia Ultra Rumble Trailer раскрывает игровой процесс Battle Royale

Новый игровой процесс показывает Моя геройская академиягрядущей бесплатной королевской битвы в действии, и поклонники теперь могут зарегистрироваться, чтобы попробовать закрытую бета-версию My Hero Ultra Rumble. Невероятно популярный сериал Shonen Jump покорил мир, когда вышли первые несколько аниме-сезонов. MHA вращается вокруг группы студентов, которые готовятся стать профессиональными героями в мире, который все еще пытается справиться с обществом, наполненным людьми со сверхспособностями. My Hero Ultra Rumble – это последняя версия MHA.анонсирована игра, представленная для консолей последнего и текущего поколений еще в январе. Тем не менее, это не первая игра, основанная на манге о супергероях от Кохея Хорикоши.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Увлекательный мир а большой актерский состав Моя геройская академия делает его идеальным местом для видеоигры. Части истории сериала были рассказаны в Правосудии моего героя.титулы. В этих играх также есть многопользовательские сражения, в которых фанаты могут играть за своих любимых персонажей друг против друга в файтинге на 3D-арене. Поскольку у каждого персонажа в этой серии есть своя уникальная причуда, специальные способности и атаки невероятно разнообразны для многих игровых персонажей. Мобильные игры также позволили франшизе My Hero Academia произвести впечатление на поклонников по всему миру боевой системой My Hero Academia: The Strongest Hero. Однако следующая игра My Hero Academia обещает стать совершенно новым взглядом на жанр.

Новый игровой процесс для My Hero Ultra Rumble показывает сверхмощные королевские битвы в действии, и фанаты могут попробовать игру раньше, подписавшись на ее первую бета-версию. Как сообщает Game Rant, новый трейлер предстоящей игры My Hero AcademiaКоролевская битва дает лучший взгляд на многопользовательскую игру с участием 24 игроков. Поклонники смогут играть как за злодеев, так и за героев в командах из 3 человек, чтобы выполнять задания на большой игровой карте. Игровых персонажей, таких как Всемогущий и Даби, можно увидеть в трейлере геймплея, который был размещен на YouTube-канале Bandai Namco Entertainment America. Предварительная регистрация на закрытое бета-тестирование My Hero Ultra Rumble на PlayStation 4 уже доступна на веб-сайте Bandai Namco.

Поклонники, которым не терпится увидеть больше MHA, с нетерпением ждут грядущего шестого сезона аниме , который, как ожидается, выйдет осенью 2022 года. Это будет отличное время для выпуска игры примерно в то время, когда уровень ажиотажа вокруг этой истории будет максимальным. С Моей геройской академиейманга, которая в настоящее время находится на завершающей стадии, и следующий сезон аниме, охватывающий одну из лучших частей серии, идеально подходит для выпуска видеоигры My Hero Academia.

>

Яркие костюмы и масштабные сражения отлично подходят для игры в жанре королевской битвы My Hero Academia. Разработчики должны иметь множество настраиваемых костюмов и способностей, которые можно взять из серии, чтобы сделать бесплатную многопользовательскую игру веселой и захватывающей для фанатов. Теперь, когда у фанатов есть более четкое представление о том, как будет проходить игра, они могут начать думать о том, каких героев или злодеев они хотят сделать главными, и создать идеальную команду из трех человек My Hero Ultra Rumble. Эти стратегии можно будет протестировать в предстоящем закрытом бета-тестировании на PS4 до выхода игры, надеюсь, к концу 2022 года.

My Hero Ultra Rumble выйдет на PlayStation 4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК.

Источники: Game Rant, Bandai Namco, Bandai Namco/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий