Трейлер персонажа Genshin Impact показывает, почему все любят Яэ Мико

Genshin Impact вскоре представит Яэ Мико в качестве игрового персонажа, а разработчик miHoYo предоставил фанатам подробное описание популярного героя.

Трейлер персонажа Genshin Impact показывает, почему все любят Яэ Мико

Совершенно новый трейлер персонажа для Genshin Impact фокусируется на предстоящем 5-звездочном пользователе электро Яэ Мико. Уже полюбившаяся фигурка была представлена ​​в ролевой игре miHoYo в качестве неигрового персонажа еще в июле 2021 года. Однако Genshin Impact добавит Яэ Мико в качестве игрового персонажа в версии 2.5, действие которой происходит выйдет 16 февраля.

Как и многие Genshin Impact персонажей, Яэ Мико имеет обширную предысторию, которая связывает ее со многими персонажами, локациями и темами ARPG. Мико служит главой Великого храма Наруками, религиозной организации, которой поклоняются на всем архипелаге Инадзума. Хотя она выполняет эти обязанности с таинственной манерой поведения, Яэ Мико гораздо более дружелюбна, будучи владельцем издательства Яэ. Яэ Мико была представлена как квестодатель в обновлении Genshin Impact 2.0, и ей предстоит сыграть еще одну важную роль в сюжетной линии следующей версии. Genshin Impactсюжетные квесты 2.5 сосредоточены как на Яэ Мико, как на новом игровом персонаже, так и на Райдене Сёгуне, как на новом еженедельном столкновении с боссом.

В ознаменование наступающего запуска Версия 2.5, Компания Genshin Impact раскрыла новую информацию о Яэ Мико. В сообщении в блоге подробно описаны личность и способности персонажа, а пользователь Электро, владеющий Катализатором, оставляет Сессионную Сакуру позади, когда она движется по полю битвы. Эти существа могут поражать ближайших врагов электричеством, а ее Великое секретное искусство вызывает массивную молнию, чтобы поджарить врагов. Новый тизер персонажа, опубликованный на YouTube компанией Genshin Impact., также показывает любовь Яэ Мико к еде и литературе, а также раскрывает мнение других персонажей о ней. Некоторые персонажи находят Яэ Мико страшной или манипулятивной, большинство высоко ценит ее как редактора и жрицу.

Еще до того, как Яэ Мико добавление в качестве игрового персонажа, Genshin Impact поклонники были привлечены к ее дизайну и индивидуальности. Genshin Impact фан-арт Яэ Мико, представленный в честь ее предстоящего выхода в качестве игрового персонажа, является прекрасным примером привязанности игроков к запоминающейся девушке. Поскольку Мико вскоре присоединится к большому списку Genshin Impact , привнося в бой свои силы и стиль, ее популярность обязательно возрастет еще больше.

Чтобы подготовиться к версии 2.5, miHoYo дал Genshin Impact  подробно рассказывает о способностях и личности Яэ Мико. Говорят, что жрица серьезна в своем религиозном служении, но она также кажется теплой и дружелюбной, выполняя свои более повседневные обязанности. Уникальные способности сделают Яэ Мико могущественной силой на поле боя, а 16 февраля у пользователя Электро будет много поклонников.

Genshin Impact доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Android, iOS и ПК.

Источник: Genshin Impact, Genshin Impact/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий