Трейлер Pokemon Scarlet и Violet раскрывает легендарную предварительную эволюцию и демонстрирует способности Tera

Покемоны Скарлет и Вайолет получают новый трейлер на чемпионате мира в Лондоне, и он показывает легендарную предварительную эволюцию и ход Теры.

Pokemon Scarlet и Violet Trailer раскрывает легендарную предварительную эволюцию, демонстрирует способности Tera

Чемпионат мира по покемонам заканчивается на горько-сладкой ноте: франшиза прощается с 8-м поколением основной серии, но это также прекрасное время, чтобы Покемоны Скарлет и Вайолет сиять новым содержанием. Компания Pokemon выпустила только три трейлера для игр Gen 9 за шесть месяцев, но ожидалось, что сегодняшняя церемония закрытия будет включать некоторые новости о Pokemon Scarlet и Violet. Это было в виде короткого трейлера, в котором рассказывалось о нескольких интересных моментах о том, как будут выглядеть сражения в предстоящих играх Pokemon , а также о новом существе в целом.

Трейлер началось с демонстрации экрана битвы для Pokemon Scarlet и Violet, а затем сразу же показал совершенно нового существа по имени Циклизар, гибрид дракона и нормального, который оказался предэволюцией как Корайдона, так и Мирайдона. Cyclizar имеет дизайн, аналогичный дизайну двух легендарных коробок, поскольку имеет черты мотоцикла, и он явно имеет тот же базовый тип, что и Корайдон и Мирайдон, причем, согласно утечкам, они являются Драконом/Боевым и Драконом/Электрическим.

У Циклизара также есть новая атака, которая, вероятно, будет использоваться другими покемонами, доступными в Pokemon Scarlet и Violet- Сброшенный хвост. Этот ход создает замену, как и одноименный ход «Замена», но он также позволяет пользователю выйти из боя, позволяя другому карманному монстру в группе занять его место. Это самый безопасный способ смены покемонов, когда-либо представленный во франшизе, и он может широко использоваться в турнирах.

Трейлер снова сосредоточился на феномене Терастала и на том, как его можно использовать в бою, чтобы предотвратить сверхэффективный урон или полностью предотвратить урон, что показано в трейлере через Тиранитара Терасталла, превращающегося в призрачного типа, чтобы избежать боевого движения. Говоря о Терасталлизации, трейлер также показал, что Pokemon Scarlet и Violet будут включать прием STAB, который корректирует его тип, чтобы он соответствовал типу Тера покемонов. Этот режим называется Tera Blast, который наносит либо физический урон, либо особый урон в зависимости от характеристик пользователя.

Однако в трейлере не показаны новые линии эволюции, что кажется упущенная возможность для The Pokemon Company. Большинство линий эволюции, известных в настоящее время в 9-м поколении, взяты из утечек, одна из которых касалась нового персонажа Pokemon Scarlet и Violet"Kamen Rider". Bug-type и его комбинация типов предположительно являются новыми, никогда ранее не использовавшимися. Официальный веб-сайт Pokemon Scarlet and Violet был обновлен сегодняшней информацией, и вполне вероятно, что где-то в сентябре появится пятый трейлер, хотя этого еще не было. еще не подтверждено.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий