Трейлер Pokémon Unite Hoopa демонстрирует невероятно мощную способность

Pokémon Unite недавно добавил покемона Hoopa the Mischief Pokémon, и его уникальная способность Hyperspace Hole наверняка станет огромным преимуществом для любой команды.

Pokémon Unites Hoopa Trailer демонстрирует невероятно мощную способность

Hoopa добавлен в Pokémon Unite, а покемон-озорник обладает необычайно мощной способностью. На бесплатной сетевой боевой арене, запущенной в 2021 году, игроки сражаются лицом к лицу, управляя двумя командами карманных монстров. Разработчик TiMi Studio Group продолжает расширять список играбельных покемонов с помощью Pokémon Unite .в январе неожиданно появится Trevenant.

Доступный на мобильных платформах, включая Nintendo Switch, Pokémon Uniteпредставляет две команды из пяти игроков, сражающихся в динамичной битве покемонов. Игроки набирают очки, побеждая диких покемонов или захватывая одну из нескольких целей, расположенных на карте острова Эос. Покемоны объединяютсязапущен с ограниченным списком, который включал в себя основные продукты франшизы, такие как Чаризард и Гендар, и TiMi Studio Group продолжала добавлять новых игровых покемонов с течением времени. Заметные дополнения после запуска включают Blastoise и Dragonite, которые еще больше разнообразят состав и стратегию каждой команды. MOBA также улучшалась с течением времени благодаря выпуску исправлений, а недавнее обновление скорректировало Pokémon Unite подбор игроков, а также добавило баффы и ослабления, чтобы сделать бои более сбалансированными.

Бренд- новый Объединение покемоновтрейлер, размещенный на YouTube, знакомит с недавно добавленными особыми способностями Хупы. Могущественный обманщик может использовать грязную тактику, сея раздор среди своих противников, прежде чем раскрыть всю свою мощь. Движение «Гиперпространственная дыра» позволяет Хупе открывать портал на поле боя, позволяя его команде телепортироваться обратно на свою базу, прежде чем вернуться в бой. Hyperspace Hole также позволяет мгновенно перемещаться между удаленными зонами целей, что упрощает контроль над обеими точками. Объединяющий ход Хупы, Rings Unbound, позволяет ему превратиться в мощного Hoopa Unbound. Собственный арсенал мощных приемов покемонов-джиннов, таких как Hyperspace Fury и Psybeam, может легко косить врагов.

Hoopa была представлена в 2013 году Pokémon X and Y, и с тех пор он стал популярным членом семейства карманных монстров. Покемон GO Событие «Сезон озорства» снова вернуло Хупу в альтернативную реальность, и все событие было сосредоточено на мифическом существе. Во время Season of Mischief множество покемонов экстрасенсорного, темного и призрачного типа стали более распространенными, но фанаты также могли получить саму Hoopa, выполнив историю специального исследования. Неуловимая и умопомрачительная природа покемона Mischief, а также его форма Hoopa Unbound сделали его отличным дополнением к франшизе.

Pokémon Unite удерживает игроков возвращаться, продолжая увеличить свой выбор сверхъестественных воинов. Уникальный акцент Hoopa на обмане делает ее уникальным дополнением к линейке MOBA, а Hyperspace Hole — мощным инструментом поддержки в умелых руках. Hoopa Unbound превращает неуловимое существо в электростанцию, что, вероятно, позволяет использовать интересные стратегии Pokémon Unite.

Pokémon Unite является доступно на iOS, Android и Nintendo Switch.

Источник: Pokémon Unite/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий