Трейлер «Последняя вера» демонстрирует лучший пиксель Bloodborne

На мероприятии Future Games Show был представлен новый трейлер грядущей The Last Faith, великолепной метроидвании, напоминающей Bloodborne.

Трейлер

Один из самых ярких моментов The Future Games Show событием стал новый трейлер The Last Faith, великолепной грядущей Metroidvania, напоминающей Bloodborne. Последняя вера был первоначально профинансирован на Kickstarter в 2020 году, собрав более 200 000 фунтов стерлингов за период сбора средств.

В современную эпоху было предпринято много попыток создать 2D-игры Soulslike/Metroidvania, и, пожалуй, самая известная из них такие названия, как Кощунственный  и Salt & Святилище. Есть также много Метроидвании с готической атмосферой, благодаря ключевой роли, которую сыграла Castlevania: Symphony of the Night в создании жанра. К ним относятся такие названия, как Лилии Края., который опирается на готическую эстетику. Это означает, что существует множество метроидваний, которые больше напоминают Bloodborne, чем Dark Souls, поскольку в них гораздо более готическая атмосфера, чем в темных фэнтезийных мирах Dark Souls. трилогия.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

На Future Games Show был показан совершенно новый трейлер The Last Faith — грядущая 2D-пиксельная игра в жанре Soulslike, очень похожая на Bloodborneи Castlevania: Symphony of the Night.. Игра, финансируемая на Kickstarter , теперь издается Playstack, а запуск на ПК и консолях запланирован на 2022 год. -подобный мир, и его можно увидеть ниже.

В В The Last Faith игроки берут на себя роль Эрика, страдающего амнезией, вынужденного исследовать суровый мир, пока его разум и совесть медленно поглощает тьма. Последняя веравключает впечатляющую пиксельную графику, перемежающуюся залитыми кровью действиями и колоссальными противниками. Игровой процесс сочетает в себе элементы жанров Metroidvania и Soulslike. Игроки могут исследовать нелинейный игровой мир в своем собственном темпе и использовать широкий спектр оружия и инструментов, имеющихся в их распоряжении, чтобы уничтожать злобных врагов на своем пути. The Last Faith дает игроку доступ к оружию ближнего боя, заклинаниям и огнестрельному оружию, чтобы сражаться с врагами.

The Last Faith  может быть 2D-пиксельной игрой, а не проектом AAA, но это была одна из самых красивых игр, показанных на Future Games Show. Внешний вид игры — это то, что помогло ей заработать деньги у фанатов на Kickstarter, и мы надеемся, что этот новый трейлер привлечет к ней гораздо больше внимания в будущем. Тот факт, что он избежал тех же задержек, с которыми столкнулись многие игры 2022 года, также помогает ему, поскольку геймеры изо всех сил пытаются найти больше игр, чтобы играть в 2022 году. Судя по витрине, это определенно один для Bloodborne. фанаты.

Последняя вера выйдет на ПК, Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One в 2022 году.

Источник: Playstack/YouTube, Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий