Трейлер, посвященный 30-летию MTG, продается по цене более 1000 долларов

Джо Парлок Опубликовано 4 минуты назад

Wizards не очень хорошо проводит время с 30-летием издания Magic: The Gathering.

Трейлер, посвященный 30-летию MTG, продается по цене более 1000 долларов

Памятные бустеры Magic: The Gathering, посвященные 30-летию издания, продолжают вызывать гнев сообщества, поскольку последний трейлер, демонстрирующий продукт, был тщательно оценен недовольными игроками.

Хотя трейлер получил 462 балла лайков на момент написания, его полностью затмили 6200 дизлайков & что дает ему 93-процентный коэффициент неприязни. Добавьте к этому тысячи гневных комментариев о высокой цене Anniversary Edition и нестандартной подложке для карт, и, вероятно, в этом выпуске дела обстоят хуже некуда.

Трейлер, организованный членом Commander Rules Authority Оливией Гоберт-Хикс и членом Зала славы Брайаном Киблером, представляет собой довольно подробный обзор коллекции, посвященной 30-летию. Он выделяет некоторые знаковые карты, найденные в нем, такие как артефакты Mox, двойные земли и, конечно же, Black Lotus. Примечательно, что в нем также упоминается цена в 999,99 долларов США за четыре бустера по 15 карт в каждом и использование нестандартной рубашки для карт, из-за которой карты не могут использоваться в санкционированных мероприятиях.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

После первоначального объявления в прошлом месяце сообщество Magic вызвало бурную реакцию. Позже ситуация усугубилась известием о том, что некоторые известные игроки в Magic, такие как бывшие профессиональные спортсмены Хантер Пенс и Кассиус Марш, получили от Wizards дополнительные упаковки, что еще больше подтолкнуло мнение о том, что это продукт для самых богатых и наиболее вложенных, а не средний игрок.

Комментарии к трейлеру подчеркивают уровень гнева сообщества по отношению к 30th Anniversary Collection. Среди них он был описан как «отвратительный и грустный», «продукт, который все ненавидят» и «бесспорно, одно из самых глухих видео, которые я когда-либо видел». Многие игроки также упомянули о том, что это побудило их исследовать использование прокси (использование неофициальных карт), например: «Спасибо, что теперь мой принтер стал законным способом играть в Magic»; и “пора отпраздновать 30-летие, купив себе принтер и немного бумаги”.

Трейлер, посвященный 30-летию MTG, рассчитывают на более чем 1 тысячу долларов

Прием заказов на ограниченный тираж юбилейного издания начинается в ноябре. 28. Если вы недавно не посещали Мэг ic 30, возможно, у вас уже есть несколько бустеров в вашей сумочке с подарками.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий