Трейлер протокола Каллисто подтверждает, что актер из «Мальчиков» будет в игре

Последний трейлер The Callisto Protocol от студии Striking Distance Studios подтверждает, что главную роль в игре играет актер из сериала Netflix The Boys.

Трейлер протокола Каллисто подтверждает, что актер из

Студия Striking Distance Studios выпустила новый трейлер фильма Протокол Каллисто ранее сегодня с участием The Boysактер Карен Фукухара. Хотя разработчики некоторое время назад объявили о ее роли в игре, студия мало что рассказала о ее персонаже. В сегодняшнем трейлере студия Striking Distance Studios впервые предложила фанатам хорошенько взглянуть на Фукухару в роли Дэнни Накамуры из The Callisto Protocol.

Руководителем выступил бывший сотрудник Dead Space разработчик Глен Шофилд, Протокол Callistoследует за попыткой главного героя Джейкоба Ли сбежать из кишащей мутантами тюремной колонии Black Iron на спутнике Юпитера Каллисто. Протокол Каллисто, духовный преемник научно-фантастического сериала ужасов, пытается перенести в декабрь этого года интуитивный бой и жуткий телесный ужас Dead Space в новый сеттинг.

Протокол Callisto’новый фильм “Правда о черном железе” трейлер дразнит некоторые загадки предстоящей игры. Сюда входят вопросы о судьбе предыдущей колонии Каллисто, которая исчезла незадолго до постройки тюрьмы Черного Железа. Это также первый трейлер, в котором заметно фигурирует сокамерник Ли Дэнни Накамура, озвученный The Boys». Карен Фукухара. В то время как Ли, кажется, в основном озабочен побегом от Каллисто, Накамура кажется гораздо более заинтересованным в поиске ответов. Кажется, она была главной силой, подтолкнувшей Ли к раскрытию заговора, стоящего за инопланетным мутагеном, который превратил сокамерников Черного Железа в Протокол Каллисто.’s ужасающие биофаги.

Рожденная в Лос-Анджелесе актриса японского происхождения Карен Фукухара начала карьеру в индустрии развлечений, когда канал Disney выбрал Фукухару-подростка в качестве ведущей своей развлекательной новостной программы Movie Surfers. Тем не менее, актриса более известна тем, что сыграла Кимико Мияширо в сериале Amazon Prime The Boys. Среди других выдающихся ролей Фукухары — супергероиня Катана в фильме 2016 года Отряд самоубийц и Глиммер в сериале Netflix Ши-Ра и принцессы силы. Она также озвучивала второстепенных персонажей в Craig of the Creek от Cartoon Network, Archer от FX и Star Wars: Visions от Disney, а также главного героя в Netflixrsquo. ;s Кипо и Эпоха чудесных зверей.

Некоторое время назад разработчики подтвердили роль Фукухары в роли Дэнни Накамуры в Протоколе Каллисто. Тем не менее, фанаты не видели персонажа до сегодняшнего трейлера игры. Протокол Каллисто В предыдущих трейлерах основное внимание уделялось главному герою Джейкобу Ли и зловещему и загадочному Стражу Black Iron, который, похоже, является главным антагонистом игры. Сегодняшний трейлер не только показывает внешность Накамуры, но и подтверждает, что она сыграет очень важную роль в грядущей игре.

Протокол Каллисто выходит 2 декабря для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий