Трейлер Rainbow Six: Extraction объясняет протокол Maelstrom

В последнем трейлере Rainbow Six Extraction рассказывается о сложном контенте для конечных игр, который игроки могут с нетерпением ждать включения Maelstrom Protocol.

Rainbow Six Extraction Trailer объясняет протокол Maelstrom

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/rainbow-six-extraction-maelstrom-protocol.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Учитывая скорый запуск Rainbow Six Extraction, Ubisoft 39; маркетинговые усилия s быстро возросли. Новые подробности об игре, а также свежий игровой процесс появляются более регулярно, в том числе тот факт, что игроки ПК и Xbox могут получить копию Rainbow Six Extraction.бесплатно через Game Pass. Недавно стали известны дополнительные подробности о требованиях к ПК, а также о том, как разные поколения консолей справляются с игрой.

Хотя Rainbow Six Extraction может быть вдохновлен игровым режимом Outbreak из Siege, Ubisoft приложила все усилия, чтобы показать, что игра — это не просто расширенная версия. В дополнение к истории кампании, Extraction пытается поддерживать высокую воспроизводимость благодаря случайным подкартам и целям, с процедурно генерируемыми врагами и предметами миссии. Кроме того, Ubisoft уже подтвердила большую поддержку после запуска и теперь демонстрирует сложный контент для конечного уровня игры.

Последняя Rainbow Six ExtractionТрейлер рассказывает о сложной деятельности, известной как «Протокол Водоворота». Этот режим предназначен для игроков высокого уровня, которые хотят не только проверить свои навыки, преодолевая интенсивные рейтинговые испытания, но и потенциально получить новую добычу. Более того, режим, операторы и цели меняются еженедельно, что должно иметь большое значение для удержания игроков в долгосрочной перспективе.

В отличие от традиционных миссий в обычной Rainbow Six Extraction run, Maelstrom утраивает это количество, предоставляя игрокам 9 целей, для выполнения каждой из которых используется собственная модификация мутации. У игроков есть только шесть случайно выбранных операторов на выбор, и если забег закончится неудачей, игрокам придется спасать их в M.I.A. миссии в обычном Режимы извлечения. Однако после выполнения трех задач сложность возрастает, таймер задачи становится короче, а пунктов здоровья и боеприпасов становится меньше. К счастью, после выполнения задания игроки всегда могут извлечь заработанный опыт или продолжать рисковать всем ради лучших наград.

Хотя извлечение, скорее всего, будет происходить

em> игроки, которые участвуют в этом исключительно для финальной игры, другие могут быть склонны к прибыльным наградам. Для тех, кто сможет выполнить задачи и извлечь пользу из миссии Maelstrom Protocol, режим выдаст много XP и кредитов REACT в дополнение к эксклюзивным косметическим предметам и сезонным головным уборам. Игроки могут подниматься в рейтинговой таблице лидеров, преодолевая определенные этапы, которые открывают соответствующий элемент головного убора, демонстрирующий текущий уровень, на котором они находятся.

Rainbow Six Extraction выходит 20 января на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий