Трейлер Redfall дает новый взгляд на игровой процесс и исследование мира

Arkane делится новыми кадрами геймплея Redfall, демонстрирующими огромный открытый мир и уникальное окружение кооперативного шутера от первого лица.

Трейлер Redfall дает новый взгляд на игровой процесс и исследование мира

Arkane Studios выпустила расширенный трейлер Redfall, предлагающий обширный тур по открытому миру кооперативного шутера. Часть того, что делает Redfall такой захватывающей и свежей идеей, заключается в том, что это не просто переиздание Left 4 Dead. Красный водопадпомещает игроков в открытый, меняющийся мир, с которым они будут знакомиться от миссии к миссии, даже если он преподносит постоянные сюрпризы. Этот последний трейлер Redfall использует возможность показать лишь часть того, что ждет игроков Redfall, когда они отправятся в город Массачусетс.

Сеттинг Красный водопад островной городок, небольшой и уютный по своей природе. Однако это превратилось в сущий кошмар из-за неудачного научного эксперимента, высвободившего орду вампиров. Сеттинг игры во многом вдохновлен работой автора ужасов Стивена Кинга. Кинг известен тем, что берет, казалось бы, приятные маленькие городки и взламывает их, чтобы обнаружить внутри сверхъестественные ужасы. Arkane, безусловно, поддерживает эту идею, хотя Redfall определенно будет немного более оживленным, чем Иерусалимский участок, штат Мэн.

Красный водопадПоследний трейлер был представлен в рамках мероприятия IGN Fan Fest 2023 и называется «Расширенный игровой процесс и исследование мира». трейлер. Он длится всего три минуты, но охватывает много вопросов за отведенное ему время. Он начинается с общего вида на город Редфолл с солнцем высоко в небе. Есть церкви, магазины, полицейские участки и многое другое. Во всех смыслах он выглядит как обычный город.

Затем солнце закрывается, и Redfall приобретает более темный характер. Трейлер начинает фокусироваться на более необычных местах в Redfall.. Здесь есть карнавал с колесом обозрения, статуя, превращенная в странный алтарь, научные лаборатории и еще более загадочные места — места, которые не соответствуют законам реальности. В Redfall явно больше, чем кажется на первый взгляд.

В трейлере показано не только исследование города Redfall. Показано, что главные герои Redfall сталкиваются с различными вампирами, используют свои способности для передвижения по городу и готовятся к битве. Планирование миссий и сбор оружия — это просто необходимые шаги для путешествия по Redfall.

Если новый трейлер Redfall что-то и делает, так это то, что это показывает, как много еще предстоит открыть, когда игроки получат игру в мае. В то время как в Left 4 Dead структура миссий оставляла игроков желать большего, Redfall предлагает полностью исследуемый остров, с которым можно взаимодействовать.

Redfall выходит 2 мая на ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий