Трейлер Resident Evil 4 Remake раскрывает дату выхода, более темный тон

Capcom начинает мероприятие PlayStation State of Play, объявляя о давно известном ремейке Resident Evil 4, подтверждая дату его выпуска и многое другое.

Resident Evil 4 Remake Trailer: дата выхода, более темный тон

В 2005 году Capcom выпустила Resident Evil 4 и полностью изменила индустрию. Resident Evil 4 ознаменовала серьезный сдвиг во франшизе Resident Evil, стала одной из игр с самым высоким рейтингом из когда-либо созданных и вдохновила на создание шутеров от третьего лица на долгие годы вперед. . Capcom переиздала Resident Evil 4несколько раз за эти годы, ремастеринг для современных платформ и даже создание VR-версии для Oculus Quest 2. Теперь Capcom официально анонсировала полноценный ремейк Resident Evil 4 с жутким трейлером, который также подтвердила дату выхода.

Слухи о ремейке Resident Evil 4 ходили годами, но теперь он стал официальным. Capcom начала последнее мероприятие PlayStation State of Play, объявив, что Resident Evil 4Ремейк находится в разработке и выйдет 24 марта 2023 года. Мало того, Capcom также работает над эксклюзивным контентом для PlayStation 5 для ремейка Resident Evil 4, который будет включать в себя грядущую гарнитуру PlayStation VR2.

Трейлер ремейка Resident Evil 4 показывает, что игра становится более мрачной, чем оригинал. Хотя в оригинальной версии Resident Evil 4 по-прежнему присутствовали элементы ужасов, она была дрянной даже по стандартам Resident Evil и имела более ориентированный на действия подход. Основано на том, что показано в Resident Evil 4.трейлер ремейка, новая версия игры будет страшнее, хотя нам нужно увидеть больше, чтобы быть уверенным.

В трейлере показан Resident Evil 4Главный герой Леон С. Кеннеди отправляется спасать дочь президента Эшли, которая пропала без вести в Европе. Во время своих поисков Леон попадает в опасную деревню, населенную потревоженными людьми, зараженными Лас-Плагасом. Леон окажется в разногласиях с этими жителями деревни и их лидерами, а трейлер предлагает краткий обзор того, кто, похоже, является Биторесом Мендесом, также известным как «Большой сыр».

Помимо Леона, Эшли , и Mendez, трейлер ремейка Resident Evil 4 предлагает фанатам взглянуть на некоторых других вернувшихся актеров. Примечательно, что это включает в себя Аду Вонг, которая играла главную роль в специальном дополнительном контенте в оригинальной RE4. Будет интересно посмотреть, сыграет ли Ада роль в ремейке Resident Evil 4; фанатам придется подождать, пока Capcom поделится дополнительной информацией, чтобы узнать об этом.

Трейлер ремейка Resident Evil 4 подтверждает, что некоторые из самых запоминающихся моментов из оригинальной игры вернутся в ремейке, включая столкновение на озере и культовую драку в деревне с самого начала игры. Дата выхода не за горами, поэтому поклонники Resident Evil могут узнать больше об игре за несколько месяцев до ее выхода.

Resident Evil 4 выйдет 24 марта 2023 года для ПК, PS5 и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий