Трейлер Roller Champions объясняет особенности и игровые режимы

Предстоящая игра Roller Champions от Ubisoft, вдохновленная роллер-дерби, выпускает трейлер, объясняющий различные функции и игровые режимы.

Трейлер Roller Champions объясняет особенности и игровые режимы

Долгожданная игра Ubisoft, вдохновленная роллер-дерби Чемпионы по роликамнаконец-то готовится к полному релизу. В преддверии запуска бесплатной игры издатель выпустил обширный трейлер с подробным описанием Roller Champions различные игровые механики, правила, режимы и многое другое.

Долгожданное название было связано с многочисленными задержками из-за того, что разработчикам постоянно требовалось больше времени для полировки различных функций игры. После первоначального объявления о задержке в сентябре 2020 г. Roller Championsбыла снова отложена в марте 2022 года. Однако с выпуском трейлера игрокам не придется слишком долго ждать, пока они не получат его в свои руки.

Чемпионы по роликамТрейлер с обзором игрового процесса подробно описывает все, что игрокам нужно знать, чтобы начать. Во-первых, объясняются правила игры: игрокам необходимо пройти через четыре ворот, чтобы активировать накладные ворота, которые могут принести больше очков, если пройти несколько кругов. Есть множество движений жокея для владения мячом, в том числе захват, уклонение, передача, которые можно объединить в цепочку в комбинации. Затем подробно описаны различные режимы, в том числе случайные быстрые матчи, пользовательские матчи и конкурентные рейтинговые матчи. Также будут доступны ограниченные по времени режимы, изменяющие элементы формулы игры.

Roller Championsтакже включает в себя множество косметических средств для игроков, чтобы настроить своего персонажа, включая одежду, титулы и баннеры. Трейлер также рекламирует «бесчисленное количество». эмоции для самовыражения игроков, а также множество различных эффектов при попадании в цель, занимающих страницу из книги Rocket League. Трейлер завершается конкретной датой выхода 25 мая, показывая, что долго разрабатываемое название находится всего в нескольких днях от запуска. Объявление завершает почти трехлетний период ожидания, поскольку Roller Champions впервые запустила демоверсию еще в июне 2024  года, а запуск первоначально планировался на начало 2020 года.

Хотя Роликовые чемпионыНа разработку у компании ушло на несколько лет больше, чем было заявлено изначально, Ubisoft планирует выпустить три крупные новые игры к марту 2023 года. Эксклюзив для Switch Mario + Rabbids: Sparks of Hope планируется выпустить к концу 2022 года. , как и Аватар: Границы Пандоры, что может совпасть с выходом долгожданного сиквела франшизы Аватар: Путь воды. Поскольку задержки с выпуском игр Triple-A-A становятся все более частым явлением, фанаты надеются, что грядущие игры Ubisoft смогут достичь заявленных целей по запуску.

Пока Roller Champions, похоже, имеет задатки еще одного бесплатного хита, и это не единственный полноценный запуск в ближайшее время. После двух лет эксклюзивности невероятно популярная игра Fall Guys наконец-то выходит на Xbox и Switch 23 июня, всего через несколько недель после Roller Champions.

Roller Champions запускается 25 мая для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S с выпусками Switch, Stadia и Luna. позже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий