Трейлер Shadow Warrior 3 подтверждает новую дату выхода

Devolver Digital объявляет дату выхода Shadow Warrior 3 1 марта в уморительном трейлере, в котором рассказывается о кровавом оружии и манерном юморе игры.

Shadow Warrior 3 Trailer подтверждает новую дату выхода

После того, как компания Devolver Digital не совсем точно определила дату выхода триквела серии Shadow Warrior в 2021 году, компания Devolver Digital выпустила самоуничижительный фарсовый трейлер, подтверждающий новую дату выхода Shadow Warrior 3 выйдет 1 марта. Трейлер высмеивает неспособность компании выпустить игру раньше, но, как сообщалось в октябре, Devolver Digital хотела убедиться, что она разработала игру максимально возможного качества.

Сюжет Shadow Warrior 3Действие происходит сразу после окончания второй игры, в которой участвуют бывший наемник якудза Ло Ван, его заклятый враг Ороти Зилла, указанный в трейлере как комедийная фольга вместе с озорным грызуном, и сверхсильная ведьма богоуровня по имени Мотоко. , последняя волшебница Братства Кумо, против "огромного дракона Fing" позволили сбежать из многомерной тюремной камеры.

Остановить дракона — и конец света & игрокам нужно будет пробудить силу, заключенную в Древнем Артефакте, который, конечно же, был поглощен драконом. Помимо верной катаны Вана, игрокам также понадобится маска Ходжи, реликвия покойного и единственного друга Вана, чтобы пробить непробиваемую шкуру дракона.

Devolver Компания Digital расширила систему свободного передвижения в Shadow Warrior 3.давая игрокам возможность выполнять изящные движения паркура, наполненные боевыми искусствами, с помощью бега по стене и двойных прыжков в воздухе. В то, что стало одним из основных элементов многих игр, разработчик также добавил крюк, который позволяет игрокам перемещаться по полю боя в стиле Человека-паука.

Судя по трейлеру, существует множество способов эффективно использовать окружающую среду для совершения убийств и завершающих приемов, которые позволяют игрокам забрать часть своего врага и обрушить его силы на орды демонов. А если и этого было недостаточно, то «озорной грызун» — это енот по имени Тануки, который, согласно Devolver Digital, является духом-хранителем, вызванным Мотоко, который сражается как демон, пахнет мусорным баком и ест абсолютно все.

Настройка по-прежнему является ключевой особенностью, но Devolver Digital упростила его, чтобы игроки могли сосредоточиться на игре, а не на разочаровывающих характеристиках оружия и экранах снаряжения. Все доступное в игре оружие можно использовать в любой комбинации, поэтому игроки могут использовать любой подход к бою, соответствующий их стилю, а арены были специально разработаны для поощрения комбинирования игровых подходов.

За предварительный заказ Shadow Warrior 3 игроки получат несколько эксклюзивных бонусов, в том числе скин Коромодако Катана вместе с двумя предыдущими играми Shadow Warrior бесплатно. Обе игры сразу же становятся доступны для игры после заказа, что позволяет новым игрокам серии наверстать упущенное в приключениях Ло Вана перед датой выхода 1 марта.

Shadow Warrior 3

strong> разрабатывается для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий