Трейлер Splatoon 3 демонстрирует множество нового оружия

Джошуа Генри Опубликовано 9 минут назад

Splatoon 3 обещает оружие каждому художнику.

Трейлер Splatoon 3 демонстрирует набор нового оружия

Splatoon 3 уже не за горами, и Nintendo добавляет азарта новым трейлером геймплея. Семиминутное видео, опубликованное на канале Nintendo Japan на YouTube, предлагает глубокое погружение в то, что игроки могут ожидать от этой красочной игры “threequel”. Это включает в себя взгляд на все новое оружие для стрельбы с краской, которое могут получить игроки.

Этот новый трейлер — наш лучший взгляд на то, как будет выглядеть Splatoon 3, когда он выйдет чуть больше недели. Он демонстрирует основную механику игры, а также различные игровые режимы, новых персонажей и разные арены. Тем не менее, один из наиболее интересных аспектов, продемонстрированных в видео, — это забавное оружие, которое вы можете использовать, чтобы закрасить своих врагов.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ< /сильный>

Вы начинаете со своего повседневного набора оружия, которое можно найти в игре-стрелялке. Существует множество видов оружия с различными методами стрельбы, например, небольшой водяной пистолет, который действует как пистолет, и большая пусковая установка для нанесения краски в стиле базуки. Вы также можете сохранить старую школу с помощью лука для запуска краски или придерживаться крыш с помощью снайпера с лазерным прицелом.

Тогда все становится немного интереснее. Поскольку Splatoon 3 — игра, основанная на покраске, оружие придерживается этой темы, чтобы придумать несколько интересных инструментов разрушения. Например, вы можете косить нескольких врагов большими малярными валиками, а можете перейти на личности с помощью ручного валика, который бросает изогнутый снаряд краски в ничего не подозревающих жертв.

Splatoon 3 также предлагает более высокотехнологичный метод атаки, с большими самонаводящимися баллончиками с краской, которые выслеживают других игроков, а также ловушками на уровне земли, которые взрываются, когда на них наступают. Вы также можете сыграть в Джексона Поллока и отправить гранату со взрывающейся краской, которая разбрызгает все поле битвы, или пойти традиционным путем Боба Росса с большой кистью.

Неважно, какое оружие вы выберете, в Splatoon 3 есть кое-что. выявить внутреннего художника в каждом!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий