Трейлер Star Ocean 6 раскрывает дату выхода

Новый трейлер Star Ocean: The Divine Force от Square Enix подтверждает, что следующая JRPG от tri-Ace выйдет в 2022 году, как и было обещано.

Трейлер Star Ocean 6 раскрывает дату выхода

В октябре 2021 года Square Enix объявила, что новая игра Star Ocean находится в разработке в tri-Ace. Star Ocean: The Divine Force станет последней основной серией многолетней франшизы JRPG, шестой по счету. План всегда состоял в том, чтобы выпустить Star Ocean: The Divine Force в 2022 году как часть всемирного релиза, но в начале 2022 года, когда новый трейлер был отложен, в этом возникли некоторые сомнения. Теперь Square Enix вернулась и готова подтвердить Star Ocean: The Divine Force выйдет в 2022 году, как и было обещано.

Последний трейлер Star Ocean: The Divine Force подтверждает, что фэнтезийная JRPG выйдет в октябре 27 место в мире для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Трейлер длится более трех минут и представляет собой смесь роликов на движке и игрового процесса. Это трейлер, который знакомит с персонажами и сюжетом игры, затрагивает ее основные темы и в целом пытается продать Star Ocean: The Divine Force.в одной презентации.

К трейлеру, посвященному дате выхода Star Ocean: The Divine Force, прилагается второе видео, в котором более подробно рассматривается JRPG 39; история, персонажи и бой. А именно, он знакомит с главными героями Star Ocean: The Divine Force, капитаном космического корабля Рэймондом и принцессой Летицией, а также с "двойным главным героем" система, которая позволяет игрокам выбирать, с какой точки зрения смотреть на игру.

Оба из Star Ocean: The Divine Forceглавные герои, как и остальная часть группы, играют в бою по-разному, поскольку каждый из них выполняет разные традиционные роли JPRG. В Star Ocean: The Divine Force используется боевая система, основанная на действиях, но игроки также могут приостанавливать действие. Режим остановки позволяет игрокам отдавать быстрые стратегические приказы и переключать цели по мере необходимости в середине боя. Это не совсем пошаговый вариант, но он должен обеспечить здоровую золотую середину.

Некоторые другие важные детали, подтвержденные в рамках объявления даты выпуска новейшей игры Star Ocean во франшизе , включают планы как физического, так и цифрового издания. Square Enix подтвердила, что игра Star Ocean: The Divine Force действительно выйдет на физическом носителе по всему миру. Однако у него не будет физического коллекционного издания за пределами Японии. Вместо этого будет доступно цифровое расширенное издание, включающее саундтрек к игре и некоторые базовые загружаемые материалы.

Были некоторые опасения, что Star Ocean: The Divine Force получить отсрочку до 2023 года. Это потому, что Square Enix изначально планировала поделиться дополнительной информацией о JRPG ранее в 2022 году, но отложила ее до июня, потому что требовалось больше времени. Тем не менее, похоже, что разработка идет по плану, и в октябре все-таки появится Star Ocean: The Divine Force.

Star Ocean: The Divine Force выходит 27 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий