Трейлер Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin объясняет боевую систему игры

В новом трейлере Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin подробно рассказывается о боевой системе и системе заданий грядущей ролевой игры.

Райский незнакомец: трейлер Final Fantasy Origin объясняет боевую систему игры

До выхода долгожданной игры Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin осталось чуть меньше двух месяцев, и сотрудничество между Team Ninja и Square-Enix дразнило фанатов большим количеством новой информации. Square-Enix недавно выпустила яркий кинематографический трейлер, демонстрирующий персонажей игры и историю ремейка первой Final Fantasy. Теперь с Райским незнакомцем Запуск запланирован на середину марта. Компания Square-Enix дала игрокам возможность еще раз взглянуть на грядущую перезагрузку, представив последний трейлер, посвященный сражениям.

Когда Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin был впервые представлен Square-Enix на E3 2021, многие фанаты были удивлены тем, что римейк получил гораздо более мрачный тон по сравнению с яркой и красочной Final Fantasy 1. Предстоящая игра в прошлом предлагала несколько демоверсий, что позволяло игрокам взглянуть на Stranger of Paradise., а также дать поклонникам возможность высказать свои отзывы и мнения о продукте. В новейшем трейлере спин-оффа Final Fantasy демонстрируется множество приемов, которые игроки могут использовать для победы над врагами, а также система профессий в игре.

Райский незнакомец«Последняя демонстрация геймплея под названием «Основы битвы». повторно представляет главных героев игры и детали боя. Игроки смогут отбрасывать врагов, используя командные способности, чтобы отбрасывать их назад, а истощение индикатора разрыва врага позволит игроку заняться убийством. Щит души также работает для защиты от вражеских атак, давая игрокам возможность красть заклинания врага и использовать их.

В трейлере также приводится подробный список многих заданий, которые игроки смогут выполнять. чтобы заработать в Stranger of Paradise, начиная с класса Мечника и заканчивая другими, такими как Лансер, Кулачный бой и другими. Игроки также смогут настраивать комбо-атаки для конкретных профессий, переключаться между профессиями прямо во время боя и даже объединяться с друзьями и другими игроками онлайн, даже если игроки находятся на разных этапах игры.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin по-новому взглянет на одну из классических RPG-франшиз всех времен, привнеся в игру гораздо более мрачный тон и бой в реальном времени. история оригинальной Final Fantasy. По стилю и внешнему виду игры многие поклонники сравнивают Stranger of Paradise с играми, подобными Souls, в то время как игровой процесс демонстрирует глубокую систему навыков и заданий, которая дает игрокам возможность настроить своих персонажей под свой стиль игры. Stranger of Paradise надеется привнести новый опыт в вечную классику благодаря опыту Team Ninja в области экшн-игр во главе.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin выйдет 18 марта на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий