Трейлер WWE 2K22 демонстрирует режимы MyRISE и Showcase

2K Sports выпускает новый трейлер WWE 2K22, в котором показаны кадры из Showcase с участием суперзвезды WWE Рей Мистерио и игровых режимов MyRISE.

Трейлер WWE 2K22 демонстрирует режимы MyRISE и Showcase

WWE 2K22< /эм>выйдет позже в этом месяце, и обещает стать большим обновлением по сравнению с предшественником. WWE 2K20 была наполнена ошибками и сбоями, поэтому разработчику Visual Concepts потребовался дополнительный год для работы над следующей игрой. WWE 2K22 еще больше отложили с прошлого года на этот месяц, но похоже, что игра стоит этого долгого ожидания.

WWE 2K22начинается с тонны однопользовательского контента, включая полноценный сюжетный режим под названием MyRISE, рассказывающий о путешествии созданной суперзвезды. Режим демонстрации обычно сосредоточен вокруг суперзвезды WWE и включает важные матчи и события из их карьеры. Суперзвезда WWE Рей Мистерио изображен на обложке WWE 2K22, и в этом году режим Showcase будет посвящен его блестящей карьере в WWE. 2K Sports выпустила новый трейлер, в котором рассказывается об этих двух одиночных режимах.

Трейлер начинается с демонстрации как игровых, так и реальных кадров из легендарной 20-летней карьеры Рей Мистерио. В нем представлены фрагменты многих памятных матчей и знаковых моментов, которые, кажется, точно воссозданы в WWE 2K22. Затем видео переключает передачу на MyRISE, что позволит фанатам подняться по карьерной лестнице в WWE. Игроки, вероятно, начнут с инди-рестлинга и будут стремиться стать выдающейся суперзвездой WWE.

В трейлере говорится, что пользователи могут выбирать между уникальными сюжетными линиями для мужского и женского дивизионов в MyRISE. Предыдущие режимы MyRISE отличались обширными деревьями навыков, и фанаты могут ожидать того же от WWE 2K22.. В видео также подтверждается, что игроки смогут делать выбор на протяжении всей истории, и рассказывается о различных специальных изданиях и бонусах за предварительный заказ для WWE 2K22 в конце.

2K Showcase и MyRISE — это, пожалуй, два самых важных игровых режима WWE 2K22, и похоже, что игра будет полнофункциональной версией, наполненной контентом. Рей Мистерио — отличный выбор для 2K Showcase, и мы надеемся, что MyRISE сможет предложить увлекательную историю.

Помимо этих двух игровых режимов, в WWE 2K22 также будут представлены Вселенная и MyGM. Режим «Вселенная» позволяет фанатам полностью настраивать еженедельные шоу WWE, а также PPV, а также создавать любые мероприятия по своему усмотрению. MyGM возвращается после многих лет отсутствия и назначает игроков ответственными за бренд WWE, поскольку они соревнуются с другими шоу за рейтинги, а также управляют своими финансами.

WWE 2K22 выходит 11 марта на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий