Трейлер WWE 2K23 демонстрирует демонстрационный режим Джона Сины

Компания 2K и Visual Concepts представили новый трейлер WWE 2K23 во время Monday Night Raw, в котором более подробно рассматривается шоукейс Джона Сины.

WWE 2K23 Trailer Highlights Showcase Mode Джона Сины

Новый WWE 2K23Трейлер дает фанатам возможность взглянуть на режим 2K Showcase Джона Сины, включая проблески игрового процесса, когда он сталкивается с такими людьми, как RVD, Батиста и Гробовщик. Вчера утром было объявлено о следующей записи долгоиграющей франшизы: трейлер с живыми выступлениями подтвердил, что Джон Сина стал звездой обложки WWE 2K23, а еще один был показан во время Monday Night Raw в прошлый раз. ночь — 23 января.

Помимо общих улучшений игрового процесса, улучшения в WWE 2K23Благодаря режиму MyGM и новым игровым режимам, таким как WarGames, в этом году выставка 2K Showcase претерпит некоторые изменения. 2K Showcase освещает карьеру суперзвезды, например, в прошлом году были представлены некоторые из крупнейших матчей Рея Мистерио, но обычно это включает в себя игру за этого борца. Вместо этого в шоукейсе Джона Сины игроки будут играть роль его противников, чтобы подчеркнуть его «Никогда не сдавайся». мантру.

А также несколько подробностей о новом игровом процессе WWE 2K23, трейлер также подтверждает еще несколько записей в списке. Эти игровые персонажи, вероятно, также предназначены для общего использования, но они также представляют некоторых людей, которых игроки увидят в демонстрационном режиме. Сюда входят Батиста, Курт Энгл, Роб Ван Дам (RVD), Батиста, Гробовщик и Скала, хотя, вероятно, будут и другие. Хотя это еще не подтверждено, игра может погрузиться во множество других соперничеств, таких как Джон Сина против Эджа, Джон Сина против Рэнди Ортона и/или Джон Сина против Брока Леснара.

Кроме того, фанаты должны знать, что 2K Showcase будет рассказывать сам Сина, так что это хороший шанс узнать о некоторых из его самых больших соперников в WWE. Что касается его роли в WWE 2K23, Сина сказал: «Мне очень приятно рассказать историю моей карьеры через WWE 2K23 Showcase. Компания 2K проделала фантастическую работу по захвату и оживлению франшизы WWE 2K с помощью этой концепции, и для меня большая честь украшать обложку WWE 2K23».

В целом, ранний прием WWE 2K23 похоже, все идет хорошо, и фанаты, скорее всего, узнают больше о 2K Showcase и других элементах игры в ближайшие недели. Дата выпуска WWE 2K23 назначена на 17 марта (хотя издания Deluxe и Icon могут получить его 14 марта), а это означает, что его маркетинг уже имеет ограниченное окно. Однако обсуждавшиеся до сих пор улучшения в связи с популярностью Джона Сины должны оказаться полезными для новой игры.

WWE 2K23 выходит на 17 марта для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий