Трейлер запуска Elden Ring демонстрирует новый игровой процесс и боссов

Компания FromSoftware выпускает последний трейлер Elden Ring, в котором представлены новые враги, боссы, биомы и многое другое.

Трейлер запуска Elden Ring демонстрирует новый игровой процесс и новых боссов

Elden Ring должен прибыть в конце недели, а это означает, что волнение, которое испытывают фанаты, почти ощутимо. Компания FromSoftware выпустила то, что, вероятно, будет Elden Ring.Последний трейлер, так как он был назван трейлером запуска игры. Видео содержало множество новых врагов, биомов и боссов, которые, вероятно, только еще больше привлекут внимание поклонников. ажиотаж.

К сожалению, возможно, что некоторые фанаты уже знают кое-что из того, что должно произойти, так как несколько спойлеров Elden Ring просочились в сеть. Это побудило FromSoftware любезно попросить фанатов через Twitter не портить Elden Ring .для других. К счастью, фанатам, собирающимся играть в игру сразу после ее выхода, не придется долго избегать спойлеров.

Ранее на этой неделе FromSoftware выпустила Elden Ring обзорный трейлер, раскрывающий удивительное количество информации об идее игры. Это было довольно неожиданно, так как FromSoftware предоставила Sekiro: Shadows Die Twice только такой подробный трейлер. Это может означать, что FromSoftware применяет менее двусмысленный подход к повествованию в Elden Ring, подобно тому, как компания сделала это с Sekiro.

С другой стороны, трейлер, выпущенный сегодня, был до краев заполнен захватывающими сценами действия, демонстрирующими новых боссов, области и врагов. Трейлер демонстрировал готический замок, оружие, которое, казалось, действовало как щит и как пушку, несколько боссов-драконов, врага-лобстера, который схватил игрока в свои клешни, прежде чем атаковать его, и битву с боссом, которая, казалось, заняла место либо в пространстве, либо в другом измерении.

Хотя это, скорее всего, будет много, кажется, что FromSoftware решила продемонстрировать самые захватывающие аспекты игры прямо перед выпуском. О классах Elden Ring время от времени объявлялось через скриншоты Twitter, скорее всего, в попытке создать шумиху вокруг игры. Классы сильно отличаются от классов, доступных в играх Dark Souls, поскольку Elden Ring кажется менее традиционной эстетикой.

На данный момент самым интересным классом, пожалуй, является класс Prisoner из Elden Ring, так как модель персонажа украшена железной маской, с которой этот класс, как говорят, связан. Эта эстетика, кажется, идеально соответствует теме Elden Ring, и будет интересно посмотреть, как класс будет играть после релиза. К счастью для фанатов, скоро они смогут увидеть последнее фантастическое творение Хидэтаки Миядзаки.

Elden Ring поступит в продажу 25 февраля. для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий