Трейлеры Breath of the Wild 2 переосмыслены Hero Forge Minis

Игрок, ожидающий выхода Breath of the Wild 2, создал серию пользовательских Hero Forge Minis, чтобы воссоздать видеоролики BOTW2.

Дыхание дикой природы 2: трейлеры, переосмысленные Hero Forge Minis

Геймер, ожидающий выхода Breath of the Wild 2 выпустил серию пользовательских Hero Forge Minis, основанных на минимальной информации, предоставленной трейлерами и тизерами игры. Hero Forge — это онлайн-сервис, который позволяет пользователям настраивать свои собственные фигурки прямо через браузер. Сервис предоставляет широкие возможности персонализации благодаря ряду доступных базовых моделей, наборов снаряжения и других косметических средств.

Для игры, выход которой запланирован на этот год, игровое сообщество на удивление мало знает о продолжении Breath of the Wild. Во-первых, официальное название BOTW 2 еще не разглашается, так как разработчики заявили, что оно может испортить впечатления перед выпуском игры. Кое-что, конечно, уже известно, например тот факт, что действие этой игры будет происходить после событий Breath of the Wild., что будут введены новые магические заклинания и что, похоже, новый слой Хайрула покоится на облаках. Из Дыхание дикой природы 2трейлеры, фанаты также могут сделать некоторые дополнительные наблюдения. Например, похоже, что снова появится Ганон, хотя до сих пор неясно, какой будет его форма и общая роль антагониста. Похоже, что у Линка также будет больше возможностей для использования, о чем свидетельствуют несколько видеозаписей игрового процесса и появление какого-то сложного механизма на его руке. Тем не менее, многое из того, от чего фанатам приходится отталкиваться, — это просто иконография и визуальные подсказки.

Оказывается, эти скудные знания могут быть столь же волнующими для многих фанатов, как доказал пользователь Reddit CarlofTellus. , который недавно поделился несколькими изображениями BOTW 2 вдохновленных трейлером Hero Forge Minis. Вместо того, чтобы просто воссоздавать визуальные эффекты, отображаемые в Breath of the Wild 2 сюжетные и геймплейные трейлеры, однако эта серия изображений служит интерпретацией событий игрового мира, где Ганон был заключен в тюрьму, а затем наделен полномочиями, что в конечном итоге наложило проклятие на Линка. Похоже, что эти изображения были сделаны в рамках самой программы Hero Forge, поэтому они не являются изображениями реальных персонажей.

Дыхание дикой природы 2 трейлеры, переосмысленные Hero Forge Minis

<источник media="(min-width: 0px)" size="450px" data-srcset="https://static0.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/BotW-Miniatures.jpg?q =50&fit=crop&w=450&h=225&dpr=1,5 450w"/>

Нажмите здесь, чтобы просмотреть исходную запись на Reddit.

Эти цифры Hero Forge являются еще одним доказательством того, насколько горячо ожидается грядущая игра Zelda. Breath of the Wild внесла серьезные изменения в формулу Zelda , поэтому ее сиквелу, безусловно, есть чем заняться. Преданные фанаты, такие как CarlofTellus, без сомнения, будут смотреть, затаив дыхание, чтобы убедиться, что их интерпретации верны.

Трудно сказать, что именно за трейлеры Breath of the Wild 2  изображают. Дыхание дикой природы закончилось тем, что Линк и Зельда запечатали Ганона и восстановили мир в Хайруле, но, похоже, этот мир был несколько недолгим. КарлофТеллусу и другим фанатам Zelda  придется дождаться выхода Breath of the Wild 2 , чтобы убедиться, что история соответствует всем требованиям. ажиотаж.

Источник: CarlofTellus/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий