Trek To Yomi получает расширенное видео геймплея вместе с датой выпуска

Trek to Yomi выходит на PlayStation, Xbox и ПК 5 мая.

Trek To Yomi получает расширенное видео геймплея вместе с датой выпуска

Ожидание подошло к концу. Trek to Yomi получил расширенный трейлер геймплея, который показывает начальный уровень игры и заканчивается датой выхода 5 мая.

15-минутный расширенный трейлер показывает то, что кажется вторым уровнем Trek To Yomi, согласно тому, что наш собственный Джордж Фостер видел в своем превью. После первой части, где игрок знакомится с нашим подающим надежды фехтовальщиком, Хироки защищает свою деревню от вторжения бандитов. Бандиты подожгли деревню и убили многих ее жителей, прежде чем Хироки прибывает, чтобы спасти положение.

Хотя в трейлере кажется, что день не спасти. Все похищенные деревенские старейшины убиты, когда Хироки противостоит лидеру бандитов, хотя явно не лидеру бандитов. Остальная часть истории представляет собой классический рассказ о мести, когда Хироки отправляется на поиски настоящего лидера банды, которая разрушила его дом и убила его сенсея.

Если это не было очевидно сразу, Trek to Yomi берет страницу из книги «Призрак Цусимы» и представляет собой ту же эстетику, что и классические фильмы о самураях, вплоть до черно-белой цветовой схемы. То, чего не хватает Trek to Yomi в цветовой палитре, компенсируется освещением и углами камеры, как вы можете видеть из трейлера. Иногда дуэли Хироки проходят в тени, из-за чего он кажется черной пустотой, а иногда вспышка молнии показывает, как капли дождя танцуют на конце клинка Хироки.

И, конечно же, много фехтования на мечах и злодеев, которым отрубают головы. Знаешь, если тебе больше нравятся простые вещи, а не художественные снимки с камеры.

Trek to Yomi появится на PlayStation 4, 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК через Steam 5 мая. Он также появится в Game Pass в первый день, поэтому подписчикам даже не нужно беспокоиться о предварительном заказе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий