Тренера по боксу Джейка Пола застрелили и ограбили

Тренер UFC по боксу звезды YouTube Джейка Пола находится в больнице с огнестрельными ранениями в результате трагического ограбления.

Джейк Пол, тренер по боксу застрелен и ограблен

Тренер по боксу на YouTubeСенсационное шоу Джейк Пол был найден в местной больнице с огнестрельными ранениями после выстрела и ограбления. Тренер Пола, Би Джей Флорес, был в своем углу на протяжении всего матча против Томми Фьюри в прошлом месяце. К сожалению, звезда YouTube потерпел свое первое поражение в своей карьере в UFC против Фьюри, несмотря на то, что дал ему тяжелый бой. Флорес после матча уехал за границу и не знал, что его долгожданный отпуск обернется кошмаром.

Флорес поддерживал Пола на каждом этапе его боксерской карьеры, был ли он в центре спора о весе с KSI или выигрывал бои подряд. Проведя долгое время рядом с Полом, тренер посетил Медельин, Колумбия. Именно здесь произошел трагический инцидент, когда он ждал зеленого сигнала светофора в своей машине. Он видел, как к его машине подошли двое водителей мотоциклов, которые угрожали ему выйти. После этого момента дела у него пошли боком, когда один из них наставил на него пистолет и заставил выйти из машины.

Нападавшие направили пистолет ему в голову, прося отдать им ключи от своей машины, а также все остальное, что у него было с собой, например, его телефон, часы и любую сумму наличных денег, которую он имел при себе. Прежде чем стать профессиональным тренером Пола по боксу и помочь ему разобраться в его междоусобицах, Флорес был бывшим чемпионом мира в тяжелом весе, поэтому его боксерские инстинкты сработали, и он смог сдвинуть с места парня, который держал пистолет у его головы. Однако нападавший с пистолетом в запале нажал на курок и выстрелил Флоресу в ногу. Получив огнестрельное ранение, он был доставлен в ближайшую больницу.

44-летний тренер UFC поделился своим почти смертельным опытом в своем официальном аккаунте в Твиттере: «Пистолет был тут же. Он кричал, чтобы я отдала бумажник и часы, все. Мы определенно были целью. Они не могли видеть мои часы, так что мы определенно были целью. Что есть, то есть. Я все еще жив. Все хорошо. Я счастлив. Пришли врачи и сказали, что нам предстоит операция. Оставайтесь там в безопасности».

Флорес считает, что на этот раз он почти избежал смерти, и подтвердил, что врачи смогли извлечь пулю. Он поблагодарил своих доброжелателей и призвал всех соблюдать осторожность на улицах. Пол отреагировал на ситуацию репостом новости в своих официальных социальных сетях и пожеланием своему тренеру скорейшего выздоровления. 26-летний футболист снова начнет тренироваться со своим тренером после того, как его тренер полностью заживет от ран. Ранее Джейк жертвовал часть своих доходов от боев другим бойцам, и еще неизвестно, окажет ли он какую-либо финансовую помощь своему тренеру.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий