Тревожный клип Skyrim показывает, как труп застрял в пиле

Игрок решает проверить физику трупов Скайрима, воткнув один из них в лезвие лесопилки и садистски наблюдая за результатами.

Тревожный клип Skyrim показывает, как труп застревает в пиле

Как обычно так бывает с такими большими играми, как The Elder Scrolls 5: Skyrim, есть много странных персонажей и событий, с которыми игроки могут столкнуться в своих прохождениях. От ужаса Темного Братства и его миссии до раскрытия правды, стоящей за ворами Гильдия, Skyrim имеет массу запоминающихся квестовых цепочек, которые удивляют и впечатляют игроков на каждом шагу.

Одним из самых забавных событий в странной стороне игры является ее физика. Возможно, самым известным и знаковым примером этого являются гиганты игры, которые имеют неприятную привычку отправлять игроков и SkyrimNPC летают по воздуху. Однако физика рэгдолла мертвых персонажей игры также может привести к странным и тревожным взаимодействиям.

Например, в видео, показывающем Skyrim игрок пытает Дельфину, Дельфина застряла из-за заклинания, летая по воздуху, как будто она парализована. Это приводит к тому, что клип становится странным, поскольку она качается, как безжизненная кукла, добавляя клипу жуткую атмосферу. То же самое можно сказать и о недавнем ролике, в котором игрок знакомит другого NPC с лесопилкой; результаты были в равной степени забавными и ужасающими с точки зрения контекста.

Пользователь Reddit Адено был инициатором того, чтобы положить труп NPC в пилу, чтобы посмотреть, что произойдет, и результаты сначала были довольно забавными. NPC застрял на пиле, двигаясь вверх и вниз снова и снова, врезаясь в проходящее внизу бревно. Однако в конце концов лезвие остановилось, оставив NPC пронзенным и подвешенным в воздухе; что еще хуже, казалось, что NPC смотрит на игрока. Так же, как Skyrim игроки, желающие стереть игру из своей памяти, многие зрители, возможно, также хотели стереть тревожный клип из своей памяти.

Ответы пользователей Reddit на сообщение были смесью испуганных замечаний и подходящих шуток. Один пользователь отметил, что клип оказался гораздо более тревожным, чем они изначально думали. Другой пользователь пошутил, что работа на мельнице имеет свои взлеты и падения. Многие другие пользователи заявили, что странная физика Skyrim сумела сделать клип скорее тревожным, чем смешным из-за их резких движений.

Независимо от того, находили ли пользователи клип забавным или пугающим, Эксперимент Адено был, безусловно, интригующим. Хотя это, вероятно, не вошло бы в список самых тревожных материалов Skyrim, раскачивающийся труп Адено на лесопилке, безусловно, заслуживает того, чтобы его запомнили (или забыли).

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий