Тревожный рисунок Zelda изображает анатомически правильного Ганондорфа

Талантливый художник создал волнующую и анатомически правильную иллюстрацию версии Ганондорфа Ocarina of Time для своего художественного курса.

Тревожное художественное произведение Zelda изображает анатомически корректного Ганондорфа

Умелый художник создал анатомически правильную иллюстрацию Legend of Ганондорф из Zelda: Ocarina of Time для курса рисования в колледже. Впервые Ганон появился в игре The Legend of Zelda для NES 1986 года и был представлен как главный враг Героя Времени, но только в Ocarina of Time.В выпуске 1998 года Ганондорф появился как гуманоидная форма Ганона, а также был представлен как король печально известных воров-герудо.

Ocarina of Time была знаковой игрой для Nintendo и до сих пор часто рассматривается фанатами франшизы как лучшая Legend of Zelda название, а также новаторское название для будущих 3D-игр. Она уникальна не только своей новаторской графикой и геймплеем, но и эпическим сюжетом и мастерски созданными персонажами. Мотивы трех главных героев, Линка, Зельды и Ганона/Ганондорфа, стали более серьезными и значимыми, а эпическая сюжетная линия франшизы выросла в геометрической прогрессии с момента выхода первой Legend of Zelda. СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Талантливый художник Мэтт Лиз, известный на Reddit под никомlivingparadox87, создал уникальную, но немного тревожную иллюстрацию Ганондорфа, которую можно было бы включить в учебники по анатомии. Несмотря на то, что рисунок был опубликован пользователем Reddit SuperLuigi34,livingparadox87 ответил и написал вместе со своей иллюстрацией: «Для всех, кому интересно, я художник, и это было сделано как исследование скелета и мышц для моего курса «Анатомия для художников». в колледже«. На их иллюстрации Ганондорф изображен с большими властными мышцами и, безусловно, выглядит как сила, с которой Линк не решился бы бороться. Один Redditor, demotecontrol, комедийно ответил: «Регидратированный Ганондорф (с кожей)». ссылаясь на зомби-подобную внешность Ганондорфа, которая была показана в Breath of the Wild 2 трейлер.

Раскрыта легенда о Зловещем Ганондорфе из Zelda

Таинственное прошлое Ганондорфа оставляет много места для воображения фанатов и вдохновило многих писателей и художников, таких как LivingParadox87, на создание собственных историй и версий этого эпического злодея. Хотя Линк всегда фигурировал как Герой Времени в The Legend of Zelda.франшизе, Ганон/Ганондорф не появлялся во всех играх франшизы, таких как Links Awakening. Поклонники франшизы всегда знали его как заклятого врага Линка, тирана Хайрула и держателя Триединства Силы.

Несмотря на то, что его выпуск состоялся более двух десятилетий назад, фанаты возвращаются к Окарине. времени снова и снова, стремясь исследовать поле Хайрула и еще раз спасти принцессу Зельду от злодейского Ганондорфа. Хотя игрокам франшизы придется подождать до весны 2023 года, чтобы сыграть в долгожданное продолжение Breath of the Wild, все они надеются на более эпический игровой процесс, который они привыкли ожидать от Legend of Zelda названия, а также, надеюсь, больше ответов на вопросы о главных героях франшизы.

 Далее: Ocarina Of Time, которые проще всего пропустить, если вы хотите на 100% пройти игру

Источник: SuperLuigi34/Reddit, Livingparadox87/Reddit, Мэтт Лиз

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий