Три автомобиля Forza Horizon 5 финишировали одновременно в редком столкновении

В недавнем ролике Forza Horizon 5 три игрока пересекают финишную черту в одно и то же время, что приводит к замечательной ничьей из трех участников.

Три автомобиля Forza Horizon 5 финишируют одновременно в редком столкновении

В чрезвычайно необычной встрече трое игроков Forza Horizon 5удалось закончить гонку в то же время. Гоночная игра с открытым миром, разработанная Playground Games, содержит массу контента для игроков. Находясь в Мексике, игроки могут бродить по земле и участвовать в одиночном или многопользовательском контенте. Свобода открытого мира и позитивная энергия игры делают Forza Horizon 5 одной из самых веселых видеоигр на современном рынке. Вождение в одиночку по карте, безусловно, доставляет удовольствие, но многие игроки предпочитают соревноваться в многопользовательских гонках.

Играть с друзьями можно в открытом мире, приглашая других в «конвой» до до двенадцати игроков, или водители могут соревноваться с другими гонщиками в соревнованиях PVP. <эм>Forza Horizon 5 поддерживает кроссплатформенную игру между пользователями ПК и Xbox, поэтому недостатка в соревнованиях никогда не бывает. Слово «соревнование» обычно подразумевает наличие победителя, но в некоторых гоночных играх игроки могут одновременно пересечь финишную черту.

Хотя ничья в гоночной игре не очень распространена, это может случиться. К сожалению для некоторых, в случае ничьей один гонщик может считаться победителем, а другому присуждается второе место. Это привело к тому, что один пользователь проиграл, когда другой гонщик Forza Horizon 5 приземлился на него за секунду до финиша. В другом сообщении Reddit от пользователя Great_Candy7476 игрок поделился видео о том, как они переживают еще более существенную ничью в Forza Horizon 5, только в этом случае финишную черту пересекают три машины. в то же время. Это, вероятно, было очень разочаровывающим концом гонки: игрок, зафиксировавший ничью, получил третье место.

Поскольку Forza Horizon 5 измеряет время гонок с точностью до миллисекунды, кажется, что гонщики практически не могут сравняться с одинаковым временем. Таблица лидеров в конце видео показывает, что все три гонщика финишировали со временем 02:41.529. Неясно, в случае ничьей победитель выбирается случайным образом, или расположение трех автомобилей Forza Horizon 5 действительно отличалось в масштабе, слишком мелком для отображения в игре. В одном из комментариев к посту говорилось, что поул-позиция может быть связана со стартовой позицией гонщиков, но это точно не подтверждено.

Конечно, это крайне редкое событие, поэтому игрокам не следует Я чувствую себя слишком разочарованным из-за того, что не выиграл. В Forza Horizon 5 доступно более 500 различных транспортных средств, которые можно модернизировать для повышения производительности. первое место.

Источник: Great_Candy7476/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий