Три новые игры для Sega Genesis добавлены в Nintendo Switch Online в апреле

Nintendo добавляет еще три игры для Sega Genesis в свою растущую линейку классических игр, доступных в пакете расширения Nintendo Switch Online.

Три новые игры для Sega Genesis добавлены в Nintendo Switch Online в апреле

Nintendo постоянно добавляет новые игры для N64 и Sega Genesis в свой Nintendo Switch Online < /сильный>каталог игр с момента появления пакета расширения в октябре 2021 года. Первоначально многие подписчики платной услуги не были в восторге, когда было объявлено о пакете расширения Nintendo Switch Online из-за его дополнительной стоимости и несколько небольшого предложения игр, хотя стартовый выбор включал обязательные классические игры, такие как Super Mario 64 и The Legend of Zelda: Ocarina of Time.

За шесть месяцев с момента запуска Nintendo В пакете расширения Switch Online список включенных игр для N64 и Genesis почти удвоился, и теперь подписчики могут наслаждаться F-Zero X, ToeJam & Эрл, Бумажный Марио, и многие другие названия. И чтобы повысить достоверность опыта на Switch, Nintendo также выпустила панель управления Sega Genesis и контроллер Nintendo 64, которые, к сожалению, часто продаются по завышенным ценам на eBay или отсутствуют на официальном сайте.

Mario Golf присоединился к подборке игр Nintendo Switch Online для N64 в апреле 2022 года, а теперь также добавлены три новые игры для Sega Genesis: Sonic Spinball, Shining Force 2. , и Спейс Харриер 2. Последняя игра была выпущена в 1988 году для Mega Drive в Японии. Космический Харриер состоит из 12 уровней, в каждом из которых есть финальный босс, и повествует о героизме человека, который путешествует по вселенной, чтобы спасти миры, подвергшиеся нападению враждебных сил. Игра была настолько популярна, что в 2009 году ее также выпустили на виртуальной консоли Wii.

Shining Force была частью оригинальной линейки игр Genesis, доступных в пакете расширения Nintendo Switch Online, и теперь подписчики, прошедшие первую игру, могут продолжить свои приключения в сиквеле. Тактическая ролевая игра, выпущенная в 1993 году, сюжет Shining Force 2 не связан с историей своего предшественника. Верные своим ролевым корням, игроки могут исследовать города, разговаривать с местными жителями и улучшать снаряжение для своей армии в дополнение к участию в пошаговых боях. Эта игра также была выпущена на ныне несуществующей виртуальной консоли Wii, и ее также можно приобрести как отдельную игру в Steam.

Добавление игры Sonic в линейку происходит в прекрасное время, учитывая недавний анонс Sonic Origins, который предоставит игрокам обновленные версии четырех классических игр с участием синего ежа. Sonic Spinball первоначально вышла в 1993 году и считается побочным продуктом, действие которого происходит во временной шкале мультсериала. Уровни игры представляют собой последовательность сред, напоминающих автомат для игры в пинбол, и, конечно же, Соник — это пинбол.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий