Трилогия GTA Remastered может скоро появиться в Steam и Epic Games Store

По слухам, в ближайшие месяцы Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition наконец-то появится в других магазинах.

Обновленная трилогия GTA скоро может появиться в Steam и Epic Games Store

Согласно последним сообщениям, GTA Trilogy будет выпущена как в Epic Games Store, так и в Steam в ближайшем будущем. Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition — разработчик Grove Street Games попытаться переделать три легендарные игры Rockstar. GTA Trilogy включает обновленные версии Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas. , все из которых были переработаны для консолей и ПК текущего поколения.

Окончательное издание игры Grand Theft Autoтакже включает в себя множество новых функций и улучшений, таких как поддержка разрешения 4K, улучшенное освещение и тени, новые модели персонажей и анимации, а также обновленные звуковые и визуальные эффекты. Для тех, кто не знает, незадолго до выпуска Definitive Edition все оригинальные игры Trilogy были удалены из Steam и Epic Games Store. Прошел почти год с момента выпуска Definitive Edition, но его по-прежнему нельзя приобрести ни на одной из этих платформ.

Сейчас , сообщается, что версия GTA Trilogy для ПКскоро появится в Steam и Epic Games Store. Эта новость недавно была обнародована британским журналистом в Твиттере под ником videotech_, который известен своим освещением всего, что связано с Rockstar Games. В твит также включены скриншоты, показывающие код, который был добавлен в Rockstar Games Launcher. Это отличная новость для геймеров на ПК, которые ждали выхода этих игр на выбранной ими платформе.

Дата выпуска GTA Definitive Editionна этих витринах пока неизвестно. Однако многие геймеры надеются, что GTA Trilogy включает в себя обновление, которое исправит ошибки и сбои, преследовавшие игру с момента ее запуска. Мобильный порт GTA Trilogy Definitive Edition также находится на завершающей стадии разработки и, как ожидается, будет выпущен где-то в 2023 году. Также ходят слухи, что Rockstar планирует выпустить DLC на зимнюю тематику для GTA Online где-то в декабре.

Несмотря на то, что запуск прошел не так гладко, как ожидалось, GTA Trilogy Definitive Edition до сих пор продано более 14 миллионов копий. Это говорит о том, что компания по-прежнему видит в продукте большой потенциал. Скорее всего, со временем они усердно работают над улучшением игры и устранением недостатков. Поэтому в будущем игроки могут получать больше исправлений и обновлений, что сделает игру еще лучше, чем сейчас.

Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition доступно на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий