Трилогия GTA только что получила масштабные обновления для всех трех игр

Rockstar наконец исправила свои своенравные ремейки?

«Трилогия

Сегодня утром все три игры Grand Theft Auto: Definitive Edition получили масштабные обновления. Rockstar еще не выпустила примечания к этим обновлениям, но, судя по их общему размеру, они должны быть довольно длинными.

Сообщается, что размер GTA: Vice City на PS4 составляет 8,4 ГБ. В Сан-Андреас патч весит целых 16 Гб. Как Rockstar и обещала на прошлой неделе, исправления выпускаются на всех платформах, так что не только PlayStation получает обновления v1.05.

К сожалению, поскольку Rockstar еще не выпустила примечания к патчу, нам остается гадать, что на самом деле делают эти обновления, пока мы не получим отчеты игроков, подтверждающие исправления. Один пользователь Twitter уже подтвердил, что в Сан-Андреасе был исправлен сбой после победы на стадионе Сан-Фиерро. Другой пользователь сообщил о незначительной доработке автомобилей, в которой стоп-сигналы действительно работают должным образом.

Когда в прошлом году была впервые выпущена трилогия GTA, фанаты были разочарованы ремейками. различные незавершенные состояния. Плохие модели персонажей, орфографические ошибки, плохо отрендеренные текстуры и модели зданий, а также сотни ошибок и других сбоев сделали Трилогию резким понижением по сравнению с оригинальными San Andreas, Vice City и GTA3.

Трилогия GTA была настолько плохой, что Rockstar пришлось принести извинения и пообещала исправить каждую игру до качества, которого давние поклонники ожидают от разработчиков GTA.

С сегодняшним патчем мы, возможно, наконец-то увидим ремейк трилогии GTA, который сначала обещал Rockstar.

Независимо от того, будет ли исправлена ​​трилогия GTA, Rockstar и Take-Two Interactive уже объявили игры финансовым успехом. Председатель Take-Two Штраус Зелник сообщил во время ежеквартального отчета компании ранее в этом месяце, что трилогия GTA на самом деле превзошла первоначальные оценки Take-Two, хотя он признал, что игры были выпущены в низком качестве.

Из других новостей Grand Theft Auto: GTA 5, наконец, получит консольное обновление текущего поколения чуть более чем через две недели. Ожидайте причудливую графику и совершенно новые функции, когда GTA 5 Expanded and Enhanced выйдет 15 марта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий