Трилогия Mortal Kombat HD набрала 15000 подписей, появились новые кадры 4K

Проверьте свое зрение.

Mortal Kombat HD Трилогия собрала 15 000 подписей, обнаружены новые кадры 4K

Петиция по трилогии Mortal Kombat HD собрала 15000 подписей вместе с некоторыми новыми кадрами 4K, демонстрирующими сцену Церкви, Бараку и Скорпиона.

Еще в 2016 году Eyeballistic хотела создать HD-римейк первых трех игр Mortal Kombat, вплоть до создания концепт-артов, логотипов и моделей персонажей. Хотя, как сообщается, Эд Бун был большим поклонником проекта, Warner Bros. в конечном итоге отвергла его из-за отсутствия уверенности в продажах.

С тех пор Eyeballistic начала разрабатывать несколько разных проектов, заставляя снова сражаться за трилогию Mortal Kombat HD. Несколько месяцев назад команда собрала петицию на Change.org, прося фанатов Mortal Kombat подписать и показать Warner Bros., что есть интерес к обновленной трилогии.

Петиция, которая собирает в общей сложности около 100000 подписей, только что достигла рубежа в 15000 подписей в начале этой недели, что Eyeballistic отмечает новыми кадрами игры в формате 4K. Кадры, которыми поделился в Твиттере разработчик Джо Треска, демонстрируют переделанную сцену церкви Mortal Kombat 3 в 4K вместе со Скорпионом и Баракой, и это выглядит довольно фантастично.

Наряду с твитом, Треска сказал: «15 тысяч подписей к BBMKT? Блин, вы молодцы! Я пообещал кое-что особенное, и вот оно. Мы также улучшили холостой ход Бараки!

Похоже, что над трилогией Mortal Kombat HD все еще работает Eyeballistic, поскольку в ней говорится, что она улучшила анимацию ожидания Бараки с момента последней демонстрации игры. Один из комментаторов сказал, что Скорпион выглядит так, как будто ему нужно немного поработать, на что Треска сказал: «Согласен, он был визуализирован с помощью программного обеспечения почти десятилетней давности. Мы постараемся обновить его, а затем он сопоставит стандартный набор с Баракой (который недавно был обновлен) ».

Треска также сказал:« Какие бы улучшения мы ни сделали вероятно, будут ограничены расписанием, которое устанавливает для нас ВБ. Если им нужно это сделать за 9 месяцев, это вряд ли возможно, чтобы все было сделано на том же уровне, что и в оригинальной игре, по крайней мере. Со временем мы сможем сделать больше quot;

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий