Трофеи Cyberpunk 2077, которые вы заработали на PS4, не будут перенесены на версию для PS5

Ваше сохранение будет с вами, а трофеи — нет.

Трофеи Cyberpunk 2077, которые вы заработали на PS4, не будут перенесены на версию для PS5

Спустя более года после запуска Cyberpunk 2077 люди наконец-то, кажется, довольны ею. Это последовало за объявлением на этой неделе о том, что версия игры текущего поколения наконец-то здесь. Он выглядит намного лучше, появились новые возможности настройки и возможность запускать игру из другого места. Кроме того, бесплатная пятичасовая демоверсия игры на новейших консолях, чтобы проверить, нравится ли вам Night City или нет.

Все это звучит великолепно, но на самом деле это не был бы Киберпанк, если бы не было проблем, разбросанных по полочкам. Как указано на веб-сайте CD Projekt Red, если до этого момента вы играли в версию Cyberpunk для PS4 на PS5, заработанные вами трофеи не перейдут к вам при переносе сохранения в обновленную версию.

<р>Это означает, что вам придется зарабатывать их снова и снова. Отличные новости для трофеев, которые легче получить, поскольку вы можете поднять их снова и увеличить свой счет, и очень плохие новости для более сложных трофеев, чтобы разблокировать, которые вот-вот украдут часы завершителей живет заново. CDPR заявляет, что, поскольку версия игры текущего поколения имеет другой SKU, трофеи не могут быть переданы, поэтому при первом запуске новой версии у вас будет совершенно неполный список.

На самом деле это так. представляет большую проблему, чем кажется на первый взгляд. Поскольку ваше сохранение будет перенесено, когда вы впервые играете в новую версию Cyberpunk, вы прыгнете прямо в игру, где бы вы ни находились, когда вы выключили версию PS4 в последний раз. В зависимости от того, на каком этапе игры вы находитесь и чего достигли, это будет означать, что некоторые трофеи, скорее всего, будут недоступны, если вы не начнете игру заново.

Несмотря на объяснение CDPR, до сих пор остается неясным, почему ваши трофеи PS4 останутся позади. Если причиной является SKU, то, безусловно, ваше сохранение тоже должно быть оставлено. К счастью, это не так, поскольку это было бы еще более проблематичным. Это не проблема, которая затронула любую другую игру с обновлением PS4 до PS5, поскольку обычно ваш список трофеев остается неизменным. Поскольку обновление уже запущено, возможно, это проблема, которую невозможно исправить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий