Тролли игроков Destiny 2 с фальшивыми заявлениями о таинственном экзотическом оружии

Один хитрый игрок в Destiny 2 затроллил своих товарищей по игре, заявив, что у них экзотическая штурмовая винтовка, которая на поверку оказалась искусным троллем.

Destiny 2 Тролли игроков с поддельными заявлениями о загадочном экзотическом оружии

После последнего крупного расширения Destiny 2 The Witch Queen, один игрок троллил других, искавших новое экзотическое оружие, появившееся в игре. С довольно грубым каламбуром этот игрок охотился на других, которые надеялись найти одну из Destiny 2.много пасхальных яиц. Хотя это и забавно, другим игрокам, пытающимся повысить уровень, точно не было весело.

С Destiny 2 В дополнении The Witch Queen разработчики Bungie добавили массу нового контента. Самым большим изменением, конечно же, стало появление Саватун, титулованной Королевы-ведьмы, а также новой локации для исследования игроками. Savathûns Throne World открывает перед игроками новые подземелья, рейды и врагов, а также множество новой добычи. Королева ведьмпредставила совершенно новый тип оружия ближнего боя, известный как глефа, который дает игрокам с синяками шанс преуспеть в ситуациях рукопашного боя. Помимо глеф, Королева ведьм представила 14 новых экзотических видов оружия, которые могут собирать игроки Destiny 2. Однако, по словам одного умного и хитрого игрока, может быть и пятнадцатое экзотическое оружие.

Опубликовано в Destiny 2 subreddit, пользователь Austinmlg255 заявил, что у него есть информация о новом экзотическом штурмовом ружье, известном как «Дар Эдема». Тысячи игроков Destiny 2 нажали на эту публикацию, опасаясь, что они могли упустить шанс получить это мощное оружие, или надеясь присоединиться к другим в поисках спрятанного пасхального яйца. Однако в итоге оказалось, что автомата «Дар Эдема» не было. Вместо этого весь пост был просто тщательно продуманным троллингом.

Конечно, это не первый раз, когда Destiny 2игроки были разочарованы обещаниями контента, который не пришел, но необычно, чтобы источник этого разочарования был одним из них. Обычно игроки Destiny 2 не согласны с Bungie из-за того, что они не предоставляют обещанные обновления контента или новый контент не соответствует ожиданиям. Например, игроки были разочарованы внедрением системы трансмогрификации Destiny 2. Излишне сложная система расстроила игроков, и Bungie была вынуждена вернуться к чертежной доске.

Хоть «Дар Эдема» и не получился настоящей штурмовой винтовкой, ее еще предостаточно. для игроков Destiny 2. Как упоминалось ранее, игроки Destiny 2 могут открыть для себя еще 14 экзотических предметов, которые лучше всего подходят для их класса. И, надеюсь, ни один из них не окажется замысловатым троллем.

Destiny 2 доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Google Stadia.

Источник: Austinmlg255/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий