Trombone Champ становится еще более захватывающим с модом VR

Джош Коулсон Опубликовано 7 минут назад

Стань на шаг ближе к тому, чтобы почувствовать себя настоящим тромбонистом, сделав это в виртуальной реальности.

Trombone Champ становится еще более захватывающим благодаря моду виртуальной реальности

В 2022 году уже было несколько неожиданных хитов, но тот, который появился в Steam на прошлой неделе, казалось бы, из ниоткуда, возможно, был самым неожиданным на данный момент. Trombone Champ, ритм-игра, в которой вы должны играть на тромбоне с помощью мыши, и кто-то уже добавил мод VR, чтобы все выглядело немного более реальным.

Мод Trombone Champ VR был создан Raicuparta (спасибо, Eurogamer) и делает весь виртуальный музыкальный опыт немного более захватывающим. Когда вы надеваете гарнитуру, ваше окружение становится полностью черным, за исключением изображения перед вами, показывающего, какой трек вы выбрали, и ноты, которые вам нужно нажать.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

Это до тех пор, пока вы не поднимете контроллеры в то же положение, что и при игре на настоящем тромбоне. Это перенесет анимированный инструмент перед вами, как если бы он высовывался изо рта, и вам нужно будет двигать руками вместо движений мыши, необходимых во время игры, как задумано.

Излишне говорить, что если вы играете в Trombone Champ в виртуальной реальности и у вас это хорошо получается, не думайте, что после этого вы сможете играть по-настоящему. Что действительно демонстрирует мод VR, так это то, насколько утомительной является игра на недооцененном инструменте. Райкупарта доходит до конца Пятой песни Бетховена в клипе выше, и менее чем через две минуты они довольно устали. Достаточно сказать, что вы можете по очереди играть с кем-то еще или чередовать использование мыши и возвращение в виртуальную реальность Trombone Champ.

Raicuparta не первый, кто развлекается, изменяя вашу игру на Trombone Champ. Всего через несколько дней после ее запуска кому-то удалось сыграть в игру, используя настоящий тромбон, потому что, конечно же, они это сделали. Это был хороший месяц для ритм-игр, так как Trombone Champ поднял часть шумихи вокруг Metal: Hellsinger.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий