Трюк Elden Ring помогает игрокам автоматически ловить слезоточивых скарабеев

Поимка невидимых скарабеев-слезинок из Elden Ring может доставлять неприятности, но существует хитрый эксплойт, который упрощает их уловку.

Трюк Elden Ring помогает игрокам автоматически ловить скарабеев-слезинок

Кольцо ЭлденаНадоедливые скарабеи-слезинки невидимы невооруженным глазом, но на мгновение оставляют за собой следы, когда они двигаются по заранее определенному маршруту. Если игроки терпеливы, они могут просто стоять там, где проходят следы их печати, и готовить своевременный удар любым оружием, которое они выберут. Одним ударом скарабеи-капли Elden Ring раскрывают свою физическую форму и мгновенно погибают.

Невидимые скарабеи-слезы могут наградить игроков пеплом войны, заклинание или колдовство, поэтому есть стимул остановить их на пути, если игроки хотят получить такие награды. Но обычное попадание в них может вызвать разочарование, если Elden Ring игрокам не хватает терпения, чтобы сделать это. К счастью, есть хитрый трюк, который игроки могут использовать, полностью игнорируя любой ввод данных от игрока и упрощая невидимых скарабеев-слезинок целый трюк.

Redditor u/CatPlayer — последний игрок Elden Ring , который предположил эффективный метод поимки невидимых скарабеев-слезинок. Вместо того, чтобы кропотливо ждать, пока Скарабей сделает свой раунд, а затем идеально рассчитать время атаки, CatPlayer демонстрирует, что игрок может сидеть сложа руки и автоматически побеждать его с помощью автономных заклинаний Phalanx. Элден РингЗаклинания «Фаланга» производят несколько мечей, которые висят над игроком, направлены вперед и стреляют по врагу поблизости.

Вы можете использовать «Фалангу». вводите заклинания, чтобы автоматически ловить невидимых скарабеев-слезинок из Eldenring

В случае со скарабеями-слезами и любыми другими невидимыми врагами заклинание «Фаланга» все равно будет знать, что нацелить и поразить врага, несмотря на то, что игрок не может его видеть. Кроме того, эта тактика также хорошо работает против невидимых убийц-черных ножей Elden Ring, таких как тот, что находится в пещере Мудреца на плато Альтус. Для невидимых противников существует множество стратегий, таких как экипировка факела-караула или просто вызов духовного пепла, но заклинания фаланги творят чудеса из-за того, что мистические мечи атакуют автономно.

Если игроки обеспокоены тем, что их персонажи отсутствие интеллекта или INT помешает им использовать этот эксплойт, у CatPlayer есть простой обходной путь. CatPlayer сообщает, что в этом случае подойдет любой из Phalanx Ash of Wars Elden Ring, что удобно, если у игроков нет сборки, ориентированной на INT. Возможно, самый простой способ получить этот навык в качестве Ash of War, как утверждает CatPlayer, — это Rapier Rogier. Затем пепел войны можно снять и надеть на любое другое оружие по усмотрению игрока.

Elden Ring доступно на ПК и PS4. , PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий