Трюк Elden Ring позволяет игрокам полностью пропустить Castle Sol и сразиться с командиром Найлом

Для игроков Elden Ring, которые ищут быстрый путь к вершине Замка Сол, новая уловка позволяет им избегать всех врагов, охраняющих командира Найла.

Трюк Elden Ring позволяет игрокам полностью пропустить замок Сол и сразиться с командиром Найлом

Элден Ринг полон сложных областей, которые игроки должны пройти, с одной из более сложные локации - Castle Sol. Учитывая, что в нем содержится часть ключа к Haligtree Микеллы, одной из областей эндшпиля в Elden Ring, это имеет смысл, хотя недавно был обнаружен трюк, который позволяет игрокам сразу переходить к этой области. босс.

Для многих эта стратегия будет идеальной, так как путь к командиру Найлу полон врагов, таких как надоедливые «Боевые ястребы». Кроме того, это может быть немного лабиринт для прохождения, и большинству игроков необходимо полностью очистить территорию, прежде чем они смогут найти правильный маршрут до Найла. Хотя есть короткий путь к боссу, как только игроки доберутся до его арены в первый раз, те, кто хочет сразу перейти к командиру, не зачищая замок, могут воспользоваться уловкой пользователя Reddit Лувонира.

Игроки Elden Ring, желающие воспользоваться кратчайшим путем, захотят отправиться в руины Снежной долины с видом на место благодати. Оказавшись там, они должны запрыгнуть на Торрент и поехать на лошади к группе эфирных деревьев, набирая как можно большую скорость. Добравшись до скалы, они должны спрыгнуть, совершив серию прыжков, чтобы Торрент приземлился на край одной из башен замка. Если все сделано правильно, игрок потеряет лишь немного здоровья, несмотря на падение с большого расстояния.

Пропустите весь Замок Сол, прыгнув прямо к командиру Найлу из руин Снежной долины, откуда открывается вид на место благодати! из Элденринга

Как только они окажутся на вершине замка, Элден Рингигроки могут спрыгнуть на выступ внизу и бежать прямо к Найлу. Кроме того, если они активируют лифт рядом со стеной тумана, они могут использовать короткий путь, даже не сражаясь с врагами, скрывающимися в замке Сол. Это означает, что трюк нужно выполнить только один раз, что делает его отличной стратегией для борющихся игроков и спидраннеров.

Luvonir сделали себе имя на Элден Ринг сообщество. Они не только поделились этим трюком с Castle Sol с другими игроками, заработав более 3500 голосов, но они также поделились аналогичным трюком с обходом для Crumbling Farum Azula. С помощью указанной стратегии игроки могли пропустить неприятную область, чтобы достичь места благодати Маликета намного быстрее. Для тех, кто ищет способы упростить сложные области, будет мудрой идеей следить за профилем этого Redditor.

Поскольку Маления ждет тех, кто сможет победить Найла и собрать вторую половину секретного дерева Халигтри. медальон, игрокам на этом этапе игры предстоит еще более сложная задача. Таким образом, экономия энергии, которая обычно тратится на зачистку Castle Sol, может оказаться полезной.

Elden Ring теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий