Трюк Elden Ring позволяет игрокам пропустить часть канализации

Игрок Elden Ring рассказывает об уловке, позволяющей обойти значительную часть канализационного подземелья, расположенного под Лейнделлом, королевской столицей.

Трюк Elden Ring позволяет игрокам пропустить часть канализации

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/elden-ring-underground.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Elden Ring представляет собой огромный открытый мир, который поощряет и поощряет исследования. Однако в Elden Ring также есть несколько уровней, называемых Legacy Dungeons, дизайн которых аналогичен предыдущим играм FromSoftware.

Subterranean Shunning-Grounds – это подземелье в канализации в Elden Ring, которое представляет собой лабиринт, состоящий из тесных пространств и опасных врагов. Новичкам в этой области может показаться сложной навигация, но они могут использовать этот трюк, чтобы обойти большую часть уровня.

Пользователь Reddit под ником uwuwuwuwwuwuwuuuwuu поделился роликом, демонстрирующим впечатляющий способ пропустить значительную часть канализации под Лейнделлом. Это позволяет геймерам обходить большинство раздражающих секций и врагов этого подземелья, в том числе нескольких василисков. Как видно из видео, игрок использует Танец водоплавающих птиц, уникальный навык оружия Руки Малении, чтобы ловко спрыгнуть на лифт ниже. Затем лифт доставит игрока к Месту Изящества в нижней части области, поскольку он успешно избегает значительной части подземелья.

Как пропустить самую презренную область канализации Лейнделл из Элденринга

В следующем разделе рассказывается о битве с боссом против Мога, Знамения, не путать с Могом, Повелителем Крови, найденным в конце Дворца Могвин. Эта версия Мога ни в коем случае не проста, но обычно считается, что она проще, чем битва с Могом, Повелителем Крови. После этой битвы игроки могут совершить серию хитрых прыжков, чтобы открыть путь, ведущий к концовке игры «Повелитель бешеного пламени».

Хотя стратегия кажется достаточно простой, многие игроки указывают на сложность получения Hand of Malenia. Пользователи могут получить это оружие после победы над Маленией и обмена воспоминаний о богине гниения в крепости Круглого стола. Это непростая задача, так как Маления — один из самых сложных боссов в Elden Ring. Игроки также могут использовать воспоминание о богине гниения, чтобы вместо этого получить заклинание Алой Эонии, или скопировать его в Ходячем мавзолее, чтобы получить и оружие, и заклинание.

Однако некоторые игроки утверждают, что прыжок может выполняться без использования Руки Малении или любого другого оружия. Похоже, фанатам нужно тщательно рассчитать время прыжка и приземления на лифте, чтобы получить доступ к ярлыку. С момента его выпуска в феврале игроки Elden Ring придумали различные способы пропуска больших разделов игры. Похоже, это еще один бесценный трюк, который поможет пользователям, пытающимся пройти через Подземные Избегающие Земли.

Кольцо Элдена теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий