Трюк Stardew Valley позволяет выращивать бесконечную траву

Поклонник фермерского симулятора Stardew Valley делится с другими игроками хитростью, как бесконечно выращивать траву на своей ферме.

Уловка Stardew Valley позволяет выращивать бесконечную траву

Заядлый игрок в инди-игры Stardew Долинанедавно поделился уникальным трюком, который показывает, как фанаты могут заставить траву бесконечно расти на своей ферме. Поскольку трава является одним из основных ресурсов, используемых для кормления домашней птицы и домашнего скота в Долине Звездной Росы, этот полезный совет, вероятно, поможет многим игрокам, которые изо всех сил пытаются вырастить больше, когда на их ферме будет много животных. .

Несмотря на то, что Stardew Valley уже почти семь лет, она, вероятно, является одной из самых популярных инди-игр в мире. Исследование на YouTube даже утверждало, что StardewДолина — самая прибыльная уютная игра. Учитывая, что инди-игра доступна на многих различных платформах, неудивительно, насколько выросла база игроков с момента ее запуска в 2016 году. выращивать бесконечную траву, что, вероятно, поможет как новым, так и опытным игрокам в фермерский симулятор.

На TikTok пользователь blink_see поделился коротким видео о том, как Долина СтардьюБаза игроков может бесконечно выращивать траву на своей ферме. Согласно видео, игрокам нужно посадить траву на своей ферме Stardew Valley, а затем поставить заборы поверх того места, где они только что посадили траву. Blink_see написал в подписи к видео, что, хотя животные не смогут есть траву, посаженную под заборами, трава будет расти вокруг них, позволяя домашнему скоту игрока питаться только что проросшей травой, когда они снаружи.

Друзья-геймеры, скорее всего, сочтут совет blink_see чрезвычайно полезным, особенно для тех, кто работает над настройкой макета фермы в Stardew Valley. Более того, те, кто уже срезал все доступные участки травы на своей земле и изо всех сил пытается восстановить ресурс, вероятно, воспользуются этим трюком, чтобы пополнить свои запасы травы. Комментарии к видео TikTok сочли совет автора гениальным, в то время как другие также предлагали свои собственные советы и рекомендации по игре в Stardew Valley.

Вероятно, это не так. В прошлый раз игрок Stardew Valley поделится уникальным трюком, который они открыли, играя в симулятор фермерской жизни. Игра предлагает множество занятий, чтобы увлечь игроков, будь то создание идеальной фермы или романтика с любимым персонажем. Будем надеяться, что в будущем больше поклонников будут делиться интересными открытиями и полезными советами с остальными игроками Stardew Valley.

Stardew Valley уже доступна для Android, iOS, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий