Твиттер Overwatch снова делится фотографиями ног на главной странице

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 5 минут назад

Убери эти захваты, Ханзо.

The Overwatch Twitter снова публикует фотографии ног на главной странице

Кажется, тот, кто ведет учетную запись Overwatch в Твиттере, любит ноги. Только в прошлом месяце они спросили фанатов, что они думают о ногтях на ногах Раматтры, прикрепив снимок их… пальцев ног крупным планом. И теперь они поделились четырьмя фотографиями захватов Хандзо с подписью «Вау, посмотрите на эти, сандалии,»;

Конечно, сандалии. Мы внимательно посмотрим на сандалии. Кто-то, справедливости ради, отошёл от выставленных напоказ пяти пальцев, поделившись аккуратной маленькой деталью об обуви Купидона Хандзо — внизу есть сердечко, и они немного подсвечиваются на тёмных картах, сияя внимание на собак.

Я не думал, что потрачу первые два месяца 2023 года на то, чтобы писать о ногах, особенно о ногах Overwatch, но вот они у Хандзо. У него есть лодыжки, пальцы ног, пятки, подошвы и ноги — все, что нужно мужчине. Я упоминал, что у него даже есть два больших пальца на ногах? ДВА. Хорошо для него. Однако вы не можете погладить ноги, или - давайте не будем следить за ходом мыслей.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Реакция почти такая же, как у Раматтры - во многом почему? Какого черта? Удалить это! Соотношение. И, конечно же, поместите это за платный доступ, никогда не делитесь фотографиями своих ног бесплатно. Но если вы отойдете от комментариев и перейдете к ретвитам цитат, все станет немного изобретательнее.

«Великолепные красивые пальцы ног Хандзо, похожие на венские сосиски, которые источают сильный, но ароматный смрад, способный превратить любого нормального человека в пускающую слюни дикую кашу». Хорошо, когда я сказал изобретательный, я имел в виду тревожный. Пальцы на ногах, похожие на сосиски, звучат не так уж аппетитно, если, конечно, вы не Ганнибал Лектер.

Другие упомянули на форумах известного члена сообщества по имени Тайрон, которого чаще всего минусовали за то, что он говорил о героях ноги; "Добавьте пижамное событие, в котором Трейсер, D.Va и Сомбра одеты в пижамы. Без обуви и носков. Думаю, у Трейсер были бы оранжевые или натуральные ногти на ногах. D.Vas будет розовым, а Sombras - фиолетовым». Они также просили Blizzard сделать так, чтобы вы могли смотреть вниз и видеть свои ноги — в таком случае их желание исполнится.

Продолжайте, и вы обнаружите, что люди просят добавить ноги персонажа X или совершенно новый фетиш, например, подмышки. Я помню ранние дни Overwatch, когда Blizzard пытались бороться с Правилом 34 и порнографией с его персонажами. Как далеко мы зашли, а?

Теперь у нас есть официальный Твиттер, который два месяца подряд публикует фотографии ног на главной странице. Кто следующий? Что принесет март? Может быть, мы увидим захваты Райнхардта или даже Турбосвина. Все, что щекочет ваше воображение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий