Twitch банит Энни

Популярная Twitch Vtuber Энни получает семидневный бан за нарушение условий обслуживания в своем первом бане с момента запуска в 2016 году.

Twitch Bans Anny

Популярная стриминговая платформа Twitch известен разнообразным контентом, помимо прямых трансляций геймплея, от потоков IRL до потоков Vtubers и джакузи, и каждая категория регулируется условиями обслуживания платформы. Стример Twitch и Vtuber Энни, которая накопила значительное количество поклонников с тех пор, как транслировала на Twitch относительно стабильно с 2016 года, недавно была заблокирована за предполагаемое нарушение условий обслуживания.

Twitch Vtuber Anny собрала около 190 000 зрителей за более чем шесть лет прямых трансляций на платформе Amazon, но ее сообщество ждет неделю, чтобы увидеть популярного стримера из-за запрета. Многие каналы увеличили количество подписчиков, приняв подход Twitch Vtuber, и это ничем не отличается от Энни, которая приняла стиль потоковой передачи в марте 2021 года и с тех пор неуклонно растет. Как и другие стримеры Twitch, которые используют более традиционный метод фронтальной камеры, пользователи Vtube, такие как Энни, развлекают свои сообщества игровым процессом, реакциями, просто общением и многим другим.

Энни никогда не подвергалась бану, несмотря на то, что по-прежнему занималась прямой трансляцией на платформе Amazon, но все изменилось 28 июня. Поделившись твитом StreamerBans, Энни подтвердила, что ее бан продлится семь дней, до 5 июля, но Vtuber изначально не подтвердил, для чего был введен запрет. Отвечая своему сообществу, Энни сообщила, что бан Twitch был отправлен ей, потому что она не подчинялась политике Twitch в отношении наготы, как это делали несколько других стримеров в прошлом, несмотря на то, что Энни была представлена ​​мультяшным персонажем.

Хотя многие стримеры Twitch были забанены и вернулись к такому же или большему успеху, Энни считает наказание несправедливым, поскольку она ссылается на наготу от других стримеров, которые не были забанены так долго. Поскольку Twitch время от времени блокирует и быстро разблокирует популярных стримеров, возможно, Энни может вернуться до истечения 7-дневного бана, но для этого может потребоваться апелляция. Энни также создает контент для канала YouTube, который использует ее имя на Twitch, но в настоящее время неясно, перейдет ли стример на платформу Google, пока она ждет оставшейся части бана на Twitch.

С другие баны Twitch, такие как Adin Ross и Asmongold, зрители остаются удивленными, и это ничем не отличается от многих членов сообщества Anny, которые выразили шок и разочарование по поводу запрета Vtuber на твит StreamerBans. Хотя многие члены сообщества Twitch Энни согласились с ней и поддержали ее мнение о том, что 7-дневный запрет является несколько суровым, другие, кто видел клип рассматриваемого Vtuber, предполагают, что это 39; нарушение, заслуживающее бана.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий