Twitch банит людей за то, что они говорят, что им 12 лет

Волна пользователей была заблокирована на Twitch после того, как они пошутили о том, что им 12 лет.

Twitch банит людей за то, что они говорят, что им 12

<исходный носитель ="(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "480 пикселей" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/12/Twitch.jpg?q=50fit=containw= 480h=300dpr=1,5"/>

Создание учетной записи, если вам меньше 13 лет, противоречит условиям обслуживания Twitch. Черт, это противоречит условиям обслуживания, если вы просто используете платформу до 13 лет. Ввод в чат ? Даже не думай об этом. Но также оказывается, что шутить о том, что вам меньше 13 лет, — это правонарушение, наказуемое законом, как многие узнали на собственном горьком опыте.

"Вы не можете сказать мне 12 ребята," — сказал стример Toastie своим зрителям (спасибо, GamingBible). "Я видел, как людей банили за это на моем собственном канале. Если вы скажете Мне 12 лет а потом давай «ха-ха-шутка», на Twitch есть бот, который тебя просто забанит. Так что даже не надо.

Затем кто-то напечатал "Мне 12" в чат, несмотря на предупреждения Toastie, и, конечно же, они были заблокированы навсегда. «Нет!» — сказал Тости. «Достаточно, чтобы кто-нибудь сообщил о вас, и вы исчезли». Именно так и произошло. "Даже не знаю, что сказать" Тости продолжил.

У Amazon серьезное отношение, когда речь заходит о том, что вы несовершеннолетний. Если он узнает, вы ушли - без вопросов. Но у платформы все еще есть проблемы с фанатизмом и преследованием, будь то со стороны сообщества или других стримеров. У стримеров Dead by Daylight была проблема, из-за которой их IP-адреса просачивались на Twitch, что приводило к ударным атакам, что все еще происходит.

Между тем JiDion был только что забанен навсегда после того, как подстрекал своих подписчиков спамить чат Pokimane с оскорблениями. Более того, за него вступился другой крупный стример — Ninja, назвав Покиманэ «стервой». Эти проблемы все еще возникают, и многие подчеркивают, насколько быстро Amazon принимает меры в отношении несовершеннолетних пользователей по сравнению с токсичностью, с которой платформа сталкивается ежедневно.

Но есть одно слово, которое вы можете39 ;т сказать, и это крекер в качестве комментария Этикет узнал, когда его забанили на 30 дней. Тем не менее, если вы находитесь в чате Twitch, будьте осторожны с этой шуткой — она может привести к неприятностям с постоянной блокировкой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий