Twitch, чтобы добавить предупреждения перед рекламой и новую опцию повтора

Исси ван дер Вельде Опубликовано 4 минуты назад

Еще пять минут

Twitch, чтобы добавить предупреждения перед рекламой и новую опцию повтора

Реклама на Twitch — вещь необходимая, но раздражающая. Теоретически они помогают снизить стоимость подписки, поскольку позволяют крупным компаниям монетизировать потоки. На самом деле они всегда появляются как раз тогда, когда человек, за которым вы наблюдаете, собирается установить мировой рекорд или выиграть клатч. Это может уйти в прошлое, так как Twitch планирует представить функцию, которая будет предупреждать вас о том, что реклама вот-вот начнет воспроизводиться, и позволит вам отложить ее.

Как сообщает Dexerto, в обновлении блога Twitch подробно описаны предстоящие изменения в рекламе, запланированные на 2023 год. Одно большое изменение касается того, как стримеры отключают рекламу перед роликом. Обычно они появляются перед потоком, а это означает, что вам нужно подождать некоторое время, чтобы застрять. Предыдущее изменение означало, что их можно было отключить, если 90 секунд рекламы запускались каждые 30 минут, но теперь, пока три минуты показываются в час, это зависит от стримеров, когда они будут работать.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Также будут усовершенствованы рекламные ролики перед роликами, поскольку Twitch будет «применять наш опыт «картинка рядом с картинкой» к большинству рекламных роликов, которые видят зрители». Это означает, что вам больше не нужно ждать, чтобы увидеть, что задумал стример, прежде чем смотреть его, что должно значительно улучшить обнаружение.

Twitch, чтобы добавить предупреждения перед рекламой и новую опцию повтора

Что касается откладывания, Twitch написал: «Мы также изучаем способы дать сообществам оповещение о появлении рекламы и возможность отложить видеорекламу в середине ролика" Возможность отложить рекламу на короткое время, чтобы вы могли увидеть конец анекдота стримера или посмотреть ключевую историю в момент, когда они проигрываются, даст вам больше контроля над тем, как вы смотрите и взаимодействуете со службой. . Даже просто знать, когда он появится, чтобы вы могли пойти и сделать себе чашку чая, будет удобно.

Из других новостей Twitch: стример Elden Ring придумал очень технический и сложный способ управления. игра с ее разумом. Надеюсь, он не попытается контролировать ее спину.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий